А кого бы Вы выбрали?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кого бы Вы выбрали? Человека, который ноги вытирает, но с которым есть дети или того, кто готов на руках носить и ждет уже больше 2 лет моего решения? Только во втором случае с родственниками отношения будут испорчены надолго, если не навсегда. Это и держит( Отношения проверены-перепроверены много раз. Все так и есть, и никто ни в какую сторону не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Того с кем хорошо и спокойно. А почему из-за второго будут испорчены отношения с родственниками?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любите вы кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого любишь и с кем хочешь быть. дети - не якорь[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого любите с кем хорошо с тем и живите. Вобще странный вопрос причем тут родственники ? Он им нравится, пусть с ним и живут. Жизнь ваша и она у вас одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второго. родные примут в итоге , я проходила это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое ощущение, что форум это ромашка для гадания "любит - не любит". Если мы тут выберем вам кого-нибудь, вы и вправду послушаете? Нет, ну просто интересно :).По теме - второго, если уж на то пошлО :))[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...... 2 года не ждут, когда любят....а берут в охапку и увозят... а так... слабак-хоть и на руках носит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то в этом есть, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второго, если вы не мазохист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно с первым вариантом, всегда ли так было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно с мервым вариснтом, вснгда ли так было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить вам, а не родственникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второго точно не выбрала бы, два года не ждут, если любят и детям чужой, с родственниками испорчены отношения. Лучше постараться изменить себя и наладить отношения с первым варианто .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в семье не было разводов, они не понимают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

который ноги вытирает. Люблю аккуратных мужчин. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вы в угоду родственников не разводитесь? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала :))))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так долго тянется, что я уже не знаю скорее да, чем нет. Но с первым мне однозначно плохо, знаете, я не очень верю в энергетических вампиров, но сил жить с ним у меня нет(Второй появился сам по себе, терпит, любит, ждет, готов принять как есть, своих родственников уже подготовил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уйти ни к кому-то, а от мужа, не получается? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью, но к сожалению можно только к родителям, а они съедят и будут дальше пились на тему сама во всем виновата, а муж - идеальный мужчина. Так было всегда и во всем начиная с детства, не знаю, как у меня еще нет комплексов на эту тему( хотя, пожалуй есть, иначе бы была выше самооценка и не вышла бы просто за такого, ведь видела все еще тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение