А кого бы Вы выбрали?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рада, что Вам весело ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас родители за такую словоохотливость не отругают и в угол не поставят, если узнают?+ автор, мне кажется, что вы уже сделали свой выбор и приняли верное исключительно для вас решение. а теперь ждете, что вам скажут: валяй, гнои свою жизнь, ты все правильно сделала!потому что вы останетесь с мужем, в угоду родителям, детям и прочим родственникам. и, вполне возможно, что это будет правильно- потому что цыплят по осени считают[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну первого мужа Вы уже неправильно выбрали. Думаете, что второй будет "золотом"? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, а знаю наверняка, как знала что с первым будет невыносимо и все равно разведусьНаверное это смешно читать, наверное мы сами кузнецы своего счастья. Все тянется из детства, гиперопека родителей, гиперучастие в моей жизни сделали свое дело. Но когда-то же нужно взрослеть. В чем-то я была самостоятельной, вернее во многом, а в чем-то надежно засели родительский установки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. обхохочешься. Честно говоря, плакать хочется, читая про подвиги наших женщин на ниве любви и семейной жизни :) ноги вытирает, но дети есть, да и родственники не поймут - ну что Вам сказать, пусть вытирает и дальше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои проблемы с близкими, у меня вот такие Эта тема мне помогает разобраться прежде всего в самой себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, напишите еще пожалуйста как Вы через все это прошли. Может быть анонимно в корень ветки, я понимаю, это очень личное. Но мне очень хочется услышать положительный пример.Я потом вытру этот текст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, я на себе прочувствовала комплекс тех, кого унижают и внушают, что они сами во всем виноваты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык плюньте. Или Вам обязательно будет слушать то, что говорят родители? они говорят "сама дура виновата" - а вы не спорьте, "да, мама, сама, отета я дура была" ну и так далее. Вам же не обязательно так думать. Жить с тем, кто ноги об меня бы вытирал, я б не смогла, шо за любовь такая односторонняя? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам) но тут идет еще внушение детям как им плохо будет, если их будет воспитывать чужой дядя. Что со мной жить вообще невозможно и мужу памятник поставить нужно и ноги целовать, что он живет со мной. Пыталась объяснить и так и этак, ничего не хотят слышать и понимать. Ответ один - у тебя дети, нам лучше знать как будет. Вот ты еще пожалеешь, да поздно будет. Живи и не выделывайся.Да еще и с мужем меня обсуждают, и понимающе кивают, что да, я такая невыносимая.Мне больно, обидно, вокруг глухая стена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а Вы у детей зачем? внушайте им, а еще лучше продемонстрируйте, что лучшая мама - это счастливая мама, и не обязательно, чтобы с папой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять)))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о родственниках я бі думала в последнюю очередь, конечно того с кем хорошо нужно вібирать - али Ві вот так всю жизнь готові прожить с тем кто ноги вітирает и родственниками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрала бы второго, не люблю когда меня что-то раздражает И мне плевать что об этом думают родственники и не родственники тоже. Подумайте, вы живете один раз, зачем вам что бы кто-то вытирал об вас ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения палач-жертва всегда нужны обоим, т.е. если бы это не надо было Вам, то муж отпал бы сам по себе. Соответственно, если Вы ничего не переосмыслите в себе и не изменитесь, то второй избранник с большой долей вероятности со временем тоже станет Вас гнобить. А какая у Вас зависимость от родственников? Ну испортятся отношения и что? С родственниками у многих испорченные отношения, родственников не выбирают[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что дети более раскомплексованы и все понимают так и говорят, мам, ну зачем тебе папа, который тебя все время обижает и от которого ты все время плачешьА я - дура все никак не решусь, сама знаю что дура. Да еще отец - сердечник, меня этим шантажирует, а мне жизнь не в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас не понимаю даже дети говорят , а Вам болото милее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Ваших доходов не хватит на съём квартиры? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению нет, уже думала над этим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чём тут родственники-то? вообще не поняла колебаний[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка или Киви? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Вы не угадали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытирающий ноги после первой же попытки вытирания шел бы лесом вытирать об кого-то другого))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение