За что мужик пострадает? ( дорожно-транспортное)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Школа - это хорошо. Но эти мамы... Переход в 4 метрах - летит в магазин, ребенок сзади вьется ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была я 100 лет назад на практике на скорой... Помню, приехали на вызов... Перекресток у ВДНХ. Стоит троллейбус, сидит на земле водитель, лежит мальчишка лет 13... Друг мальчишки сказал, что они на спор бегали перед движущимися машинами... Его друг проиграл... До сих пор картина перед глазами :((( Водитель - мужчина 45 лет... Белый, как полотно... Мальчик умер по дороге в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из детей вырастут родители. Но уже другие, с пониманием и соблюдением ПДД.+ Воспитывать надо начинать с детства.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а чем история Меладзе закончилась? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так ведут себя родители, то школа не поможет, к сожалению... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут, что он помог материально семье, у них к нему претензий нет, он в депрессии и сменил номера телефонов, творчество забросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в пятницу, в такую ситуацию попала, машины остановились иду и акуратненько выглядываю за каждой, и тут...вылетает джип, за рулем женщина !!!! и пролетел перед носом!!!страшно стало за себя и за ребенка, которого за руку держала. [+sign]Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а суд? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в итоге с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь по нерегулируемым переходам не ходить, но утром надо быстрее идем по переходу, но там нет светофора. рядом садик много идет детей, нас пропускает водитель и тут из второго ряда идет на поворот водитель, нет не едет, летит. Мало того, что нарушает, ему скорей всех надо, так еще и видя, что правый ряд стоит, летит всеравно. А тех кто без перехода пешеходы идут, им бы голову оторвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тут дедушка и ребенок 3-4 лет...вот где ужас-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та это я в главную хотела :) Не туда запостила () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох Одесса, там люди переходят везде Есть там переход или нет им глубоко плевать, не смотрят едет машина или нет. Мы с Киева когда попадаем в Одессу я всегда езжу в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой неделе так бампера лишилась+ правда не детё, а пьяный урод решил перейти дорогу (5 полос + карман остановки, интенсивное движение, место вообще не предусматривает переход пешеходами. Это пр-т Ватутина, на расстоянии от Ашана до Радужного). Слава Богу хорошо среагировала (а водитель сзади не успел), иначе врядле бы обошлось телесными повреждениями. Им море по колено, а ты плати за ремонт :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали о выбегании на дорогу как о возможном варианте, который случается регулярнно, хоть это и небезеопастно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка жива, сотрясение и ушибы! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарите бога, что не убили... хрен с ним, с бампером... на этом участке даже разделитель высокий если я не ошибаюсь... надеюсь этого пьяного урода проучили?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то правда. меня всегда в таких ситуациях гложет мысль почему мои дети должны оставаться одни, а я отсидеть из-за какого-то урода??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 добавлю, даже если не посадят, жить с сознанием, что убила человека... даже урода, даже пьяного... не дай боже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки благодарю + мне ж не бампера жалко :( Хотя сейчас жалко уже и времени которое трачу на все связанные с этим дтп вопросы, вместо того что бы детьми заниматься. И опять же 4,5 тыс. (счёт сто гарантийного) жалко, могла бы детей лишний раз куда то свозить :( Здорово конечно что все живы - здоровы, но если бы маман научила своё 24 летнее чадо хоть эллементарному уважению к окружающим и ПДД...эх...пожаловалась хоть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне вам сочувствую! а вы оформляли ДТП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадить бы не посадили, а вот жить с этим как? а детям как когда мать с катушек слетела из за дебила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно+ и ГАИ и страховая и дебила поймали. А толку то. Пьяныце грозит 850 грн штрафа в фонд госсударства, никакого мат.ущерба с него не взыщешь.А у меня каско закончилось за неделю до дтп (не вовремя) а гражданку второй машины буду минимум полгода ждать, и в лучшем случае получу половину от счёта :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение