За что мужик пострадает? ( дорожно-транспортное)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но есть и плюсы+ пьянь жива и я узнала что гражданка у меня заканчивается через 2 недели (а то бы и не вспомнила).Водителя второй машины жалко, он сутками таксует что бы за сьемную квартиру заплатить, ребёнка прокормить, маме деньги в деревню отправить, а теперь ещё и свою машину чинить :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти урода и от"""деть чтоб неделю козел в гипсе лежал :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот где справедливость? почему водителю чуть что - по максимуму, а пешеходам как с гуся вода... сажали бы таких уродов за то, что кидаются под машину, может думали бы головой, а не задницей... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что гражданину этому 24 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пьяному телу которое переходило дорогу 24 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык чай не бездомная сиротинушка? я бы в суд подала, пусть ущерб вам возмещает. тем более, что есть официально-зарегистрированное ДТП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс адвокат + судебные, а в итоге + создание аварийной ситуации - штраф 850 грн. Материальная ответственность за "причиненный ущерб" не предусмотрена. Но даже если бы была предусмотрена, прописан он в Закарпатье, гастарбайтер он :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в какой то передаче утром слушала речь бабульки-божьего одуванчика, переходящей дорогу в неположенном месте: "а я, деточка, пожила, умру так умру..." Елки, а то, что кто-то сядет потом, даже не обсуждается...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря бабуля надеется на "умру так умру". Знаю историю, где автомобиль сбил тётю+ Тётя перебегала дорогу поздним вечером, в абсолютно неположенном месте, в тёмном пальто с капюшоном. Она провела в больнице почти полгода, в какие это вылилось деньги - страшно сказать. Водитель нанял адвоката и её семья компенсировала ему материальный и моральный ущерб. Так что бабушкиным наследникам следует проинструктировать бабулю насчёт ПДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас поколение родителей правила учило, в школе обсязательно изучали. Более того, нарушают ив одители в качестве пешеходов, то есть с правами (+) Так что, ИМХО - не поможет![+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к тому, что как бы ни были неадекватны инкассаторы со своими спецсигналами, пешеходы прежде всего не должны подвергать свою жизнь опасности СВОИМИ действиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение