Подарок врачу?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок врачу? Помогите выбрать подарок любимому доктору. Женщина за 50, работает в частной клинике. Красивая, стильная. В принципе все у нее очень приличное от аксессуаров, до верхней одежды. Нужен подарок на 8 марта. Не чай, конфеты, алкоголь и не сертификат в Брок( уже дарили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьет? .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тема становится интересной() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, уже прочитала Но все равно, уже ж тот старый подарок выпила :)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЮришь? КЮрит) Пёшь?? Пёт)) Это из "о, счастливчик")[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол кило икры [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе да, но обычно врачи как-то завалены конфетно-алкогольными наборами. Поэтому хотелось чего-то оригинального. А что из алкоголя обрадовало бы Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то это прозаично. Понимаете, там такая красивая женщина. Такая, прямо такая! В общем, с едой ее образ не вяжется. На черную икру у меня нет бюджета (хотелось бы до 1 тыс. грн уместиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо такая , что даже не ест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите ей отличную флешку. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платок или шарфик хороший в пастельных тонах, ручку сваровски (ту, что потолще) или брошь сваровски.Как-то так.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Палку колбасы,банку икры (можно красной) и кило сыра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну смотрите, я бы на ее месте была бы рада :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что врачу женщине прилично дарить алкоголь? Я вот никогда не решалась. Мужчине - да, а вот женщине...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего нет? Мартини, японское сливовое вино можно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ждете в подарок на праздник еду? Или все же что-то более оригинальное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вкусы у всех разные у меня знакомая пьёт только хорошую водку. И больше ничего. Но это я теперь знаю, вот мы ей водку дарим:))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, алкоголь алкоголю рознь :) Хороший коньяк или виски еще никому в коллекции не мешал :) просто из оригинального, не знаю, надо увлечения, вкусы человека знать. [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, платок или шарфик! Их есть у меня, автор ;) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не видела в этом неприличия Я правдо, мало похожа на женщину :)[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году дарю всем адресатам кофе или непальский чай и к нему кардамон хороший впридачу :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платок или щарфик - можно очень не угадать Будет зря валяться[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показывайте! Буду выбирать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приблизительно знаю ее цветовую гамму и что подойдет под гардероб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, вот ниже написали Какой то чай эксклюзивный интересный, кофе - тоже вполне. Иои если сладкое - есть шоколад ручной работы, это и стильно и не избито, в крайнем случае доктор с задоволенням родных попотчует :) опять же, смотря какой доктор, гинекологи всегда рады крему хорошему для рук, вроде как и неприлично туалетные дела дарить, но руки страх как сохнут, кремов много не бывает, а если еще хороший. Цветы в конце концов, женщине влюбом возрасте приятно )[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение