Подарок врачу?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ща ) Фотки новые правлю, я уже и так, и эдак и фотографировала ))) Щас выложу где-то и ссыль сформулирую.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))) а на кого ж ты похожа?))вот там ниже есть девочка Аня- она мало таки похожа на женщину-это точно)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сколько на форум хожу, столько понимаю, что я не женщина))) Шопинг у меня вызывает скуку, спа салоны и массажы вкупе с дохрененским количеством процедур косметическим - скуку, я таки люблю алкоголь, не ношу обувь на каблуке, особенно зимой, если мою машину замело снегом, вычищаю его сама, а не бегаю с лопатой в поисках настоящего мужчины, да, еще еду готовлю, не хочу больше рожать детей, не читаю женских романов (бррр), не люблю мелодрам, ругаюсь матом, от некоторых истинно женских причендалов прихожу в ужас. Отхто я?))[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиравно женщина!даже врач ты и тот-женский сугубо)пошла запишусь на прием)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дафай :-) то меня к женщинам тянет, шоб так сказать самой подтянуться ;-) [+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите: http://www.kidstaff.com.ua/tema-4762003.htmlБольше фоток тут:http://angelika-ab.livejournal.com/1020.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не совсем подойдет. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наборы экомыла на травах я всегда дарю именно эко, не путать с теми что наразвес разных цветов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссыль можно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крымское мыло называется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение