Жизнь без подарков. Есть ли еще подобное?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как скучно мы живем, перестали лазать в окна к любимым женщинам! (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильно вы написали о необходимости "насильного" возвращения в жизнь праздников!))) кому ж,как не женщине, это сделать! а там обязательно пойдет само! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень "капризный" муж. Угодить тяжело, нужно заранее консультироваться. А это то же самое, что "возьми деньги и купи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки не могу не согласиться) деньги деньгами, но внимание любовь и заботу мужа не в дорогих подарках не купиш в магазине. Какието же мелочи приятные всетаки должны оставатся на протяжении жизни. Мы с моим мужем тоже можем себе многое позволить, но ведь приятно когда он приходит с работы принесет банально, но тем не менее шоколадку с надписью "самой любимой" например)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живем без подарков. Но меня это не расстраивает, в отличие от Вас. Не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брать инициативу в свои руки и мужу вкладывать в моск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада. а ты на выходных маффины в виде сердца =) или на завтрак на яичнице соусом его ник)или просто к чаю подать не любую чайную ложку, а его любимую)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь спросить, что будет следующим... нацюцюрнык?:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... я одна такого не понимаю "в виде сердца", "самой любимой"...девочки, сорри, ни в коем разе не в обиду вам, но, как для меня, слишком розово это все...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не, я как раз в своей реакции не сомневаюсь, прямой эфир - он дисциплинирует... а вот вкуда поворачивать руль, когда едешь задом + полный топографический кретинизьм - это да:(([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в виде сердечка да хоть в виде звезды и подает тебе в трусах в постель..важен сам факт внимания, которое приятно. а не "забыли" о подарках на абсолютно все праздники...а про цветы "просто так" я уже и молчу. это вообще уникальные люди, которых я даже не могу назвать мужчинами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была идея, что бы добро не мерзло)))))))))))))))) Вязаные трусы в виде слона с хоботом.(шутка)Идей на самом деле масса. У мужа очень много увлечений, что то, да придумаю. Просто я этой подушкой постебалась с его привычки обнимать подушку во сне. А мне охота, что бы он меня обнял. Так намекнула))))))))))). Мы раньше на праздники то мобилки, то ювелирку, то верхнюю одежду. Ювилирку вообще покупаем для дочерей. Я не одеваю,есть причины. Но как то не то. Тут важнее внимание, а не стоимость подарка, потраченые усилия. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите поклонника, пусть дарит и тешит самолюбие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не одиноки. Мой муж тоже не дарит подарков мне на праздники. Уже последние лет 7. Подарок мне выбираю я, беру его под руки вместе с нужной суммой денег из нашей общей кассы, и он расплачивается :), типо от него подарок)). На общенародные праздники, как НГ и тд я сама всей семье покупаю и собственноручно пакую подарунки. Сейчас уже и моя дочка к этому приобщилась. А муж, ну он такой, так воспитан, вырос, привык... Он даже к своим родным едет, никогда ничего не покупает, моСК не додумывается, я ему собираю все пакунки.Зато выдрессировала его, когда едет из командировки, обязательно заставляю его что-то нам привезти, хоть шоколадку, хоть мыло с гелем из отеля, а для малой уже хоть спрашивает, что купить)) это достижение!:)Так шо расслабтесь, все хорошо на самом деле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не одна.. меня тоже это "недоумевает". хотя я иногда и бываю очень сентиментальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, внимание важнее:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: бородатый анек в тему - Дорогой, что ты мне подаришь на 8-е марта? - Я тебя изнасилую! - Ты что??? - Ну как хочешь, ходи без подарка...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение