Жизнь без подарков. Есть ли еще подобное?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если не по-человечески, то почему не дарите мужу подарки? Очевидно, если Вам хочется подарков опять, то кто-то должен начать из вас их дарить))Сделали презент мужу, а потом к 8 марта говорите ему: хочется новое колечко. Он вам - так иди купи. Вы: неееет, мне хочется, что ты выбрал мне, тогда мне будет оооочень приятно, что это именно ты именно для меня выбирал;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подобня ситуация. Все, что необходимо, я просто беру деньги и покупаю. Но мы, на семейном совете решили, что на праздники будем друг другу делать приятные сюрпризы, что то в чем есть кусочек души. Мужу повезло больше. я хорошо вяжу, поэтому он всегда получает свитер, носки, шарф, подушку в виде женского бюста. А мне приходиться кушать торт, или еще что то седобное.Не всегда удачно, но меня так прет смотреть, как он стараеться. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать если не угодиш ? конфеты не любит , цветы тоже, духи не все подходять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием перешла на этот формат, потому что изобретать каждый раз, что еще подарить и чтобы это не было совсем уж ненужным... портит весь праздник. И вопросы "что тебе подарить" тоже вгноняют в ступор, потому что мне ничего не нужно, в принципе... А то, что нужно, слишком дорого:) Я бы не обиделась на отсутствие подарка. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый неожиданный и лучший подарок для любимой женщины — бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, которая спрятана в багажнике нового Мерседеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так живем уже много лет. Подарки только дочке - это же ребенок. А так что надо иди и купи. Муж все равно не купит то что мне нужно.Ну цветочки подарит, пену для ванны, свечи ароматические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна) Мне бриллианты и норка до лампочки)))) А вот надпись под окном - ОООО, круто)))) Все мы разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы так живем - неплохо без подарков Ну не дарим, вначале обижалась, нет и сейчас обижаюсь, но мне тоже легче - не заморачиваюсь. Хочу дарю - хочу нет.Хотя у нас другая ситуация - не могу купить себе вообще ничего, ни новых сапог, ни духов, о золоте вообще молчу. Так что у вас не всё так плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушка в виде бюста???? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... с каждым годом все сложнее чет изобретать... ладно, есть мужчины с хоббЯми - там понятно: лыжная шапочка/ружжо/катер... а если из хоббЁв - токмо на диване валяться:(([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за руку- и в магазин за подарком, потом в ресторан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, автор, не о подарках говорите :))). Вы о другом. И я вас очень хорошо понимаю + Из нашей жизни уходит "праздник", уходят сюрпризы, которые вызывали восторг.... уходят, как ушли рукописные письма... Вы помните то непередаваемое ощущение, когда находишь в почтовом ящике конверт?Мы превращаемся в роботов... Практичных, циничных.... Мы перестаем чувствовать яркие положительные эмоции... Год назад мы с мужем обговаривали, мол, да и зачем их праздновать, те дни рождения. Мол, зачем привязываться к дате - можно же в любой момент, любой день устроить себе праздник. И только недавно я поняла, что это - пусть к полному отсутствию праздников и всего, что с ними связано. А жизнь так коротка...Поэтому, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я решила, что буду пока "насильно" возвращать в нашу жизнь подарки, праздники, дни рождения, сюрпризы.... а потом само пойдет :))).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, то же самое :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый диван :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нового дивану надыть сильно напрячься: докупить лишнюю комнату в квартиру. рази что на балкон???[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь) шубы, золото и брюлики я не понимаю категорически, машину не вожу и не буду - так что такой подарок заставил бы меня разреветься о бездарно потраченных деньгах. лучше бы на ту же сумму гаджетов прикольных накупил или пару акций прибыльных. или в отпуск свозил)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во) нашего полку прибывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо Вы выразили словами мои мысли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже раньше думала "машина - никогда", сейчас начинаю менять мнениЁ.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучший подарок - не трахать мне мозг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто убьюсь сразу( мне надо пересадку мозга сделать, наверное, чтоб я могла мозги в кучку собрать и сосредоточиться на вождении.а то ж у меня: "ой, птичка полетела - ух ты, давно свиристелей не видела! - а, она, наверное. на ту рябинку! - ой, какой бигборд смешной - ааа, я эту модельку из бесплатной библиотеки образов знаю! - ух ты, а какой дом за бигбордом красивый! - а вон тётенька пошла красивая - а там дяденька импозантный - ой, какой миленький ребёнок! - ааа, какая шикарная киса! - ой, а чем это из ресторана пахнет? - БУМ!"[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да. Такие прикольные вязаные сиськи. Крючком. Я в ОК схему нашла. Даже бюстгалтер им связала.))))))))))))))) Дети дома)))))))))))))))))))).[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо!!! это девиз моего мужа :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение