Где в Киеве есть прокат книг?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Согласна, обрабатывать надо. А на Петровке сколько человек просмотрят экземпляр до вас. Я как раз имею в виду более новые книги. Ветхая Букинистика и антиквариат это другая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.Я это все за 1 мин скачаю. Мне кажется идея бесперспективна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книгообмен - есть такое сообщество на Мете. Ну то есть идея меняться книгами просто так. Люди пишут список того, что валяется в шкафах, другие приезжают и берут почитать, а дальше как придется - или возврат, или лежит кника пока не окажется востребованной. И заявки кто-то делает, когда что-то необходимо.В основном там ширпотреб, то, что есть почти у всех.Идея неплохая, но не пошла - никто ничем не меняется. Возникла когда е-книг было еще мало, и то все было на нуле. А сейчас тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что в мире написано такое количество книг, что на жизнь каждого вполне хватит и бесплатноскачанного:)А пишут не, кто не может не писать, этот процесс пиратсвом не остановишь.Акунин вон последнуюю книгу очень умно запустил в продажу. В один день- и издал, и выложил. Но- небесплатно. Интересно, а уже можно его где-то бесплатно скачать?:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не стоило делиться таким, но вспомню вздрогну, что я там нашла. да и перечитала всех интересных авторов с раскладки, а на любовные романы пока не тянет, может летом какую то такую книжечку и на природу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо, это то что я имела в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что этот вопрос не ко мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не замовляла б. Купую в Книгарні Є і на Амазоні. Потім віддаю. Люблю читати першою:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І бібліотеки, звичайно. В мене - чудова:) [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы половину детских книг отнесла. Купили, раз прочли и лежат, пыль собирают. Перечитывать некогда. столько новинок. Многое качаю, но кое-что брала бы напрокат из-за иллюстраций.Было дело, искала определенные книги, покупала у букинистов, вот их бы с удовольствием брала бы на время - на неделю-две. За сколько - смотря сколько стоит книга, думаю, разумно было бы оставлять полную стоимость книги, а потом остаток забирать. За прокат платила бы одну треть или половину стоимости новой книги.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,на Минском такое есть [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю нет 1) книги сейчас очень дорогие2) читают мало, а те кто читают те качают3) книгискоропортящийся продукт. Раз ком потом зальют и все. Нужно брать залог, а это отселит половину клиентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Минском? как их найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, в том-то и дело дорогие хорошие книги, а потом за 10-20 грн. и не всегда продашь. А так прочитал и вернул, или понял, что книга нужна под рукой постоянно и осознанно выкупил. Новинки не особо покачаешь, а иллюстрации посмотреть как?. А залог разовый, не дороже одной книги, а читать можно много-много. В общем, вопросы решаемы. Говорят, что последний бумажный журнал выйдет в 2017 году. Может и с книгами такая же история случится. Досадно, мы конечно не Москва в плане чтения, но ведь даже в Харькове есть такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, мы скоро будем читать книги наполовину состоящие из фраз он посмотрел на свой Ролекс, насыпал в тарелку Мивины, запил Лаваццой, пошел в баню на улицу такую-то и пригласил туда девушку по телефону ... .. .. Как еще деньги писателю получить, мне непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама удивляюсь как вы меня поняли Мой планшет в ударе. Прошу прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот, в основном, по британским детективам, и очень тенденция просматривается А шо делать? Нам то что, мы ж научились читать, выбрасывая марксизм-ленинизм и победу социализма во всем мире, оставляя только текст. Детям придется учиться читать, выбрасывая сникерсы и айфоны, даст Бог, тоже научатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение