По следам мнооогих тем. )))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так там не про Васю, а про чужую тетю. В том то и суть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не писал, что молчи ты дура, а писали, что муж с женой разберутся сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть еще и в том, что, послушав толковые ответы, человек не полезет в чужую семью с указаниями, а просто "намотает на ус", получит обобщенное представление о ситуации из нескольких независимых источников. Поучится, так сказать, на чужих ошибках.Як на мэнэ, в этом суть обращения к форуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умора:)))))))))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на вас. Делайте что хотите )))) Не могу я без вас. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правильно)) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))))))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого тут ни разу не гнобили? ;) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки, да. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение