По следам мнооогих тем. )))

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам мнооогих тем. ))) Я знаю, что пятница была вчера, но не могу удержаться(а до следующей долго ждать) Чудный текст попал ко мне в ЖЖ:В рунете посты-просьбы-консультации на психологические темы количественно разделяются примерно так:80% постов с содержанием:"Здравствуйте, я Красная Шапочка. Мне как-то больно, когда Волк меня ест, и к тому же он все время жалуется, что ему невкусно. Подскажите, как стать вкуснее и не чувствовать боли".10% постов с содержанием:"Здравствуйте, я Волк. В последнее время Красная Шапочка стала какой-то невкусной и возражает против того, чтобы я ее ел. Подскажите, чем ее лучше приправить и как успокоить, чтобы не дергалась во время поедания".Реакции на посты делятся уже не количественно, а качественно.- на посты Шапок:"И правильно делает Волк, что тебя жрет, потому что тебе это нравится! Чо пишешь, если тебе от этого кайф? Иди расшибись об стенку!" "Дорогая Шапочка, ты должна проявить немного женской мудрости. Боль нужно перетерпеть - а как же наши прабабки в поле рожали и ничего? Пройди тренинг по восстановлению Женской Энергии и твое мясо станет нежным, тающим во рту, а Волк будет есть тебя, урча от удовольствия!""Да ты небось жырная свинья, Шапка, вот Волку и невкусно. А ну бегом в спортзал, нечего телесами трясти, и, между прочим, твой Волк от такой свиньи наверняка уйдет к семерым козлятам!""Шапуля, а ну не вешай нос! Шоппинг, джоггинг, лифтинг и пилинг! И кстати, от боли отлично помогает самогипноз!"- на посты Волков:"Волчара, брат! Эти Шапки в последнее время вообще обнаглели. Феминизм проклятый! Ты ей спуску-то там не давай, прям так тресни по голове и жри, а если невкусно, водочки прими, сразу будет вкусно!""Уважаемый Волк, в моей семье была такая же проблема, пока я не осознал, как далеко отошли мы от истинной правды Леса. Я позволял своей супруге читать, гулять одной и разговаривать! (последнее вообще недопустимо, конечно. Кто же разрешает еде разговаривать?) Подумайте, может быть, Вы недостаточно бдительно следите за окружением почтенной Шапочки? Что там насчет Бабушки? Нет ли поблизости Охотников? С уважением, Козел"."Да пошли ты ее на собачий хвост, в деревне полно телок!"))))) Ничего не напомнило ? ))))[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще 10%?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное всякая неинтересная ерунда вроде неуверенности в себе, фобий и конфликтов с Вольчьей мамой.))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверняка те 10% которые скажут, "ну какой Волк пустит Шапку погулять, пообщаться с подругами? Это и не Волк вовсе. Вообще Волки пошли никудышние, вместо того, чтобы грызть Шапку, рассуждают о доверии".[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас з вами одна й та сама френдлєнта))() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное да ))) А я хочу Ваш бложек тоже читать. Можно? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєа))+ я не пишу нічо, у мене жж просто для зручного перегляду стрічки друзів[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непорядок. Я подумала Вы тут так редко пишете, потому что в ЖЖ обитаете. Пичалька ((( [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ликаре последнее время есть и другая тенденция: Вопрос: -как Вы отнеслись бы к такой ситуации (..........................)Ответы:-какое Вам дело?-зачем Вы в это лезете?-Вас не касается, забейте!Хотя вопрошающий ждет не "отлупа", а разностороннего обсуждения. Будем добрее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені багато хто так каже)) очевидно, пора подолати свою соціофобію)))+ підпис до речі, презачотнєйший![+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))). А бороться надо с социофобией, по себе знаю. Хотя бы для того, что бы иногда капитулировать. Это так приятно.))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за підпис () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, давайте будем изощреннее и изобретательнее в гноблении ближнего своего))))Кому нужен медоточиво-добрый Ликарь?))))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Олбрайт. )) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, пусть будет резким и "приводящим в чуйство", но СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже правильно. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если тема окровенно не стоит обсуждений и странно пахнет? Например, Я его уговаривала не жениться, он женился, жена его дура, потому что звонит ему, скажите мне быстренько хором что ЖЕНА ЕГО ДУРА, а то мне этого очень не хватает.Конечно, форум скажет не ваше дело и не лезьте в это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а если человеку это нужно? Вот нужно не чувствовать себя одинокой в этой жизни.Так только я знаю, + что Вася козел. Но когда я услышу это от 10 человек, я пойму что я неодинока. Ибо Вася козлом себя не считает. Его мама тоже, Да и моя мама говорит, что непьющий (негуляющий, иногда всеже доносящий зарплату и т.д) козел, это как бэ и не козел вовсе. Так . Козлик. Васю у нас в стране бросать непринято (Васи на дороге не валяются, ребенку нужен отец, да и как же ты сама с такой-то зарплатой, да без квартиры). Поэтому нужно подтверждение (да, мое мнение разделяют, меня все-таки поддерживают) и все бегут жаловаться на Вась. Это в Америки Вася уже будет выплачивать пособие за то что купил шубу не того размера и тем самым нанес психологическую травму жене.. Это в Америке феменизьм и каждой американке положен психиатр. А у нас есть только форум ( бо подружкам тоже не всегда можно рассказать такое. Не хочется чувствовать себя обделенной, ущемленной и т.д. Ну и просто понимаешь абсурдность ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно, и не обязательно получить десяток одобрительных постов, пусть будет хоть 100 ругательных, но разьясняющих, направляющих, позволяющих задуматься. Тот, кому тема кажется ничтожной, мог бы просто не отвечать, а еще лучше - обьяснить, почему тема не достойна обсуждения. А просто "молчи, ты дура!" не делает чести форумскому сообществу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха Там был другой вопрос, милая Олеся. И дело не мое и не лезла, хотела услышать "зачем?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оставшиеся 10% темы по следам этих двух. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение