о разводе и крушении надежд

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о разводе уже наговорилась и зарядилась, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно, но почему думаете что Вас не поймут и тем более, что Вы станете врагом? Раз решили, значит так для Вас лучше. Дайте волю эмоциям, а потом обдумывайте что будете дальше делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А план у вас есть? Вы не хотите ТАК жить, а КАК хотите - знаете?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить все расставит по местам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это сознательное решение, почем нельзя? Можно. Если есть конкретная проблема и это её решение, то что тут поделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сознательное долго вынашивалось ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы еще о детях на вашем месте подумала... Но то я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рвала так. Да, больно несмотря ни на что. Просто надо пережить-перетерпеть.Вас не поймут, но то такое... Всем не угодишь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ни и так постоянные свидетели сор , упреков, обоюдного недовольствачто думать? захочет общаться - сколько угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сейчасобщаетесь? спокойно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, чтобы меньше плакать после принятого решения, вам необходимо расписать свою жизнь по полочкам.Как вы одна будете поднимать детей и как вы будете делить квартиру.Легче всего махнуть рукой в надежде " само рассосется". И надежда, что муж ваш благородно оставит вам общую жилплощадь должна быть подтверждена. Куда он должен уходить? Это ваш выбор, вы и решайте, где вы жить будете. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила основа должна быть другая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это взвешенное, а не спонтанное решение, то в добрый путь. Если это результат какого-то кризиса, лучше его переждать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кризис обычно на сколько затягивается? я то считаю что не кризиса муж считает что именно он и все пройдетоно то конечно пройдет как и все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тут много факторов. Даже возраст имеет значение, гормоны могут чудить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м минимум(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Пока для вас пустые слова, а потом это покажется вам совсем не огородом. И, когда вы, спустя время наткнетесь на слова- Я тебе ничем помочь не могу, А на что ты расчитывала, Это был твой выбор, вспомните об этом.Но вы ничего не измените, если будете продолжать жить вместе. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шахиня, вот Вы к тому, что это не верно и нужно умом в первую очередь а ка же верно дальше жить так без перемен тяжело от этого плохо всем и детям осоьенно, а перемен нет - му уже долго пытаемся (пытались точнее) наладить отношения, изменить подход - но положительного результата нет - только хуже - терпеть дальше и "налаживать", но в нашей ситуации это равно битью головой о стенкусмысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пытаюсь вас настроить на сохранение семьи, я пытаюсь настроить вас на реалии разведенной женщины.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет стереотипа себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей есть отец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение