о разводе и крушении надежд

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не буду точно, но если что, то буду. Ох)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большое количество отцов забывает о детях после развода. Увы и ах. "Будет помогать" - это сейчас. А по факту вы должны быть уверены в том, что даже если не будет - сможете сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы почитайте тему об алиментах. недавно была() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подозрение, что вы в облаках летаете,в розовых, кроме свободы от обязательств перед мужчиной, у вас есть еще ответственность за принятое вами решение перед детьми.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с крепкими тылами, ввиде жилья и бесперебойного потока финансов можно развлекаться))) вы думаете новый, не родной папа, воспылает любовью и уважением, и будет зарабатывать, на руках носить, лепестки роз подбрасывать перед вашей поступью? А главное их перед вашими ногами толпы.. и выбрать вы не можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели Вы тут все так уверенны в завтрашнем дне? Фрунзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная постановка вопроса, - 5 лет назад я например, была уверенна, что мы будем жить долго и счастливо вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так думать тогда уж лучше и замуж не ходить и детей не рожать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой такой решительный шаг вы сделаете, если вы продолжаете жить со своим мужем в одной квартире и расчитываете на его помощь?Здесь все разные. некоторые уже прошли через многое и неоднократно, поэтому и пытаются охладить ваш восторг.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестану врать детям, близким, буду дышать свободно думаю разъдемся со временем - сейчас это угрозы, что б меня остановить - потом сам не выдержитвозможность разъехаться есть - не легко, но можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передо мной и сейчас есть ответсвенность перед детьми за то что они сейчас живут в обстановке нелюбви, не уважения, и непонимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый "папа"?)) , тут от теперешнего мужа бы отделатьсяс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит так, что если у жены нет стабильного высокого дохода, а она с двумя детьми, то разводиться она не должна, должна жить в стрессе, с человеком, к которому она ничего не испытывает, с которым разные жизненные взгляды, жизненные позиции, только ради "куска хлеба".Бедные-несчастные наши женщины. В 30 лет хоронящие себя заживо, в стране, где так просто не платить алименты на своих детей, и на свою жену, находившуюся в декрете 6 лет и в силу этого утратившую квалификацию и не сделавшую карьеру.И как же далеко наши от американок, итальянок, шведок и француженок.Очень, очень жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кв метрами и алиментами вд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор у меня было точно так же как у вас, вынашивала идею разойтись 2 года потом был семейный так сказать скандал, и я разорвала все нити, всю нашу 13летнюю жизнь, я уже пол года живу одна с двумя детьми, что вам сказать Я СЧАСТЛИВА, я расцвела, я стала красивой, у меня новых много друзей, новая работа. Я только одного не понимаю зачем жила столько с ним и не была счастливой, я украла у себя много лет, они прошли в пустую, я была угрюмой, меня ничего не радовало, постоянно обиженная, затюканная. Так что я была в вашей шкуре, никого не слушайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

29-30 - это реально сложный возраст. Возможно, у вас затянулся ваш кризис 30 лет) + Попробуйте уехать куда-то, побыть с собой наедине, отстраниться... Просто сломать легко, а вот построить... Я всегда пишу и повторюсь, что решение нужно принимать на ХОЛОДНУЮ голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а з чоловіком жінку з дітьми не може чекати безгрошівя? ще раз повторюю - у мене і зараз не має золотого потоку від мого чоловіка - суттєво моя ситуація не зміниться фінансовожити в болоті вважаю недоцільним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете рассказать пример бытовой ситуации, которая Вас категорически не устривает в отношениях с мужем? В чем заключается тирания? В чем Вы видите ее причину? И в чем причину разрыва видит муж? И почему он хочет сохранять, а Вы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хоча я зовсьм не затюкана і не угрюма) - дуже приваблива, весела.. - але що в середені((((от і думаю, навіщо ці сльози майже кожного вечора - сама собі насомоті, або після чергових скандалів з чоловіком (раніше - зараз лише сама) - кому це потрібно? скільки ще років треба змарнувати так намагаючись "налагодити, порозумітись"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ак ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ції: .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ситуации. это скорее их следствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он самый умный - это только в отношении Вас? + или друзей/родителей/коллег эта его черта тоже касается? Морально унижать - это как? Извините, что лезу. Но вот как это выглядит в ролях? Например, Таблетка вчера в теме про HR морально унижала автора? Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з усіма р)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смогли донести до него так, чтобы он услышал, Причина того, что перечеркивается 10 лет - его эмоциональная распущенность?Он это сам понимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение