Почему ушел муж?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне тоже кажется, что вы Максим, я хорошо чувствую конфликтеров. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы склонны запускать ситуации? как вы относитесь к авралам? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по вам не сказала бы. мне кажется, вы рациональный этик и однозначно экстраверт. скорее всего, Гюго. Горький смайлики не ставит так))))), он делает это так :).() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Супер))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно я не Наполеон (это как раз мой муж, по-моему) Дюма мне очень близок, но, по-моему, он разбирается в людях а я вот не уверена в том, что разбираюсь. А Драйзер - он такой скучный, фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаза выразительные:) не хочу быть Драйзером, не вдохновляет он меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда все планирую, сначала делаю самые приоритетные и срочные дела, потом остальные. Я люблю надавать всем заданий, а сама отдыхать. Я не делаю что-то до тех пор, пока не придет соответствующее настроение, тогда делаю быстро и уверенно. Авралы не люблю и все неожиданное тоже не люблю. Запускаю ситуации только до определенного момента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОчитала всякое за Драйзера, многое совпадает, но есть и несовпадения. Я не волевой человек, я как раз люблю находить обходные пути, технология, алгоритм - мое сильное место. Я человек довольно сухой, но эмоционально неустойчивый. Ребенка я не могу построить. Но я всегда за правду и моя прямота мне бывает вредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, мой муж - никак не Джек, и что мне теперь делать?... этих джеков вообще походу в природе не водится.А с другой стороны, как может сенсорику подойти Джек, если он не сенсорик. Сенсорику нужен только сенсорик, интуит никогда не сделает сенсорика счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение