Почему ушел муж?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

підозрюю, таку жінку знає кожна з нас в кожній з нас вона живе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максим или штирка)) и Бальзак . Однозначно не Есенин))) Тот бы сразу рыдал) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, не штирка. макс)))и значит-таки бальзак))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я говорю))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще может быть Робка ( рационал и все по правилам), и тормознутый Гам ( он устроил шоу перед гостями) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуков бы сразу бил... в дыню.. или так пресанул, что было бы страшно!! А тут женщина еще и вопрос задает? Жуковы не задают - они знают что делать. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Лен. Как Роб я тебе смело могу заявить - я носки в пару не могу собрать, ни свои, ни детские )))))))) а поделить все на комплекты - мне даже страшно представить)))) Роб - теоретический логик, а на практике - и опаздывает и бардак может устроить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне покажите) тоже могу предположить кто [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прости)) но я смею сомневаться в твоей Робости) Такого не может быть. Робы делают все правильно и рационально. Носки тоже по схеме собирают)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки - слишком сенсорная штука для Роба. они их не замечают) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во мне, скорее, тот мужчина. педантизм в вещах? мууууу-ха-ха[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не понимаю...какой подлец...ай-я-яй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

босые ходят?))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечают, что надевают могут и разные надеть, и дырку не заметитьтут нужна чуткая гюгачья лапа, которая подсунет нужные[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бали не замечают)) и доны)) все интуиты) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной виток соционического наваждения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у меня иногда просыпается желание замечать правда, пока я носки замечаю - у меня карманы в пальто ВНЕЗАПНО дырявыми оказываются или, пардон, стринги наизнанку надеты =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классический вариант))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, скажите мне, кто я? Мучаюсь ужасно, не могу понять. я выраженный сенсорик, и, по-моему, этик. Я ровно посредине между интравертом и экстравертом, но в душе интраверт. Я только не могу понять, рационал я или нет. Как это определить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! это полная мне противоположность:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходить к специалистам на типирование [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашим комментам я - за драйзера ни на Напку, ни на Дюмку, а уж, тем паче, на Гюгу вы не тянете)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где глянуть фото. у Драев обычно очень выразительные глаза... на лице только глаза)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я? я не мучаюсь, но все же..))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение