Теперь у меня есть не только обязанности! Ура!!!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Теперь у меня есть не только обязанности! Ура!!! Девушки! Я вчера сдала в МРЭО не только теорию, но и вождение!!! Спасибо всем, кто писал мне "научитесь", " все такими были" и "всё со временем прийдёт"! Права без взятки получить можно - это я знаю точно!Удачи всем и безаварийного вождения! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :) Катайтесь с удовольствием.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Поздравлю! Я тоже в свою врем сама сдала, единственная в группе)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я вас поздравляю!!! я тож хочу... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Не ожидала, что сдам вождение. Шла "попробовать" :)+ а потом думаю- ну не позорить же инструктора, буду просто максимально адекватно вести машину. И сдала! Когда инспектор буркнул мне: "здалы", я выскочила из машины и просто хотелось проскакать по улице :))) Наверное, так я радовалась только в первую сессию после первой пятёрки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерзайте)) дело хорошее! подержу за Вас палец в чернилах, когда экзамен сдавать будете;) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умничка, я не сомневалась, что сдадите:) ни гвоздя, ни жезла Вам:)! [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, спасибо :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю :) ни гвоздя, ни жезла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!! Ну, в группе я сдала не единственная, но+ сдали не все.Представьте: мы стоим, ждём, трясёмся, уже час идёт экзамен, а инструктор (не мой) громко так заявляет :" Таааак, двое уже не сдали!" Вот редиска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! У вас всё получится :) Единственное что - даже на пассажирском месте я теперь на перекрёстках выглядываю, кто там на главной :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Взаимно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И вам того же! И ямы штоб самоликвидировались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! Расскажите поподробнее, пожалуйста, о сдаче! Сдавали на площадке или по городу? не на Туполева часом?У меня в понедельник внутренний по вождению (по Лесному массиву), а потом через недельку в ГАИ на Туполева.. Внутренний теорию сдала с первого раза.ЗА ГАИ-шные экзамены трясусь очень.... За площадку эту переживаю, там настолько все в миниатюре, нЕкогда и подумать: каждые два метра меняется разметка и знаки.. да и разворот в три приема, и заезд в гараж и горка будет.. да и машина габаритная учебная у меня Passat B5... такая драндулетина...эх... Где бы ее отыскать, эту уверенность за рулем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами совсем перенервничала:) каждая тема на тему вождения, не открывая, я знала чья она. Поздравляю! + как говорят автомобилисты: ни гвоздя, ни жезла[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это естественно. Я вообще на пассажирском сидении теперь страшно нервничаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож такая) как уж на сковородке кручусь:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Вас таки боялась)))) не гоняйте! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели на приколах фотку? стоит Попов в каске, и держит корову за зад. корова раскладывает лепешки, а рядом чувак этими лепешками закатывает дыры. сейчас поищу) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, муж мне говорит: "Ты ещё скоро пяткой в пол тормозить будешь пытаться" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и делаю. "рефлекторно" (с) :) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на Туполева. Электротехническая,45. Экзаменационный+ маршрут - за Эпицентром, захватывает частично Братиславскую (самый противный участок), улицу Микитенка и ещё какую-то маленькую улочку, не знаю названия. На площадке ничего не было, кроме круга был ещё заезд во двор жилого дома задним ходом. А там пешеходы норовят проскочить, и машины шастают. В общем - обстановка, приближённая к боевой! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! В самом деле переживали? Вот спасибо! :) Будем стараться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение