Теперь у меня есть не только обязанности! Ура!!!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что ж,ни гвоздя,ни жезла!!! Теперь следующий этап-самостоятельное вождение!!! страшно будет первый месяц,потом будет потихоньку попускать. Помните,что дорога-это в первую очередь диалог водителей...на дороге почти все боятся за себя и свое имущество и в основном осторожничают. Не расслабляйтесь...Постоянно анализируйте свои действия и действия всех участников движения. Желаю Вам побыстрее распрощаться с чувством страха за рулем и в дальнейшем только кайфовать от самостоятельной езды!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! умница![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и спасибо Вам)) Вы вселяете надежду, у меня сегодня был первый урок вождения))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас какая автошкола? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Фрося! Самое парадоксальное то, что страха-то+ у меня и не было. Я же понимаю, что инструктор за всё отвечает :) Помню только своё изумление, когда на перекрёстке едущая впереди машина стала сдавать назад. Я такого не ожидала :) Инструктор вовремя среагировал. А на экзамене он на задем сиденье был - пришлось самой за себя отвечать. Так что, видимо, чувство страха у меня впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я старалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! Первый урок - это знаменательное событие. У меня он был назначен на 21-е декабря.+ Я всё думала - имеет ли это совпадение отношение к концу света? Оказалось - не имеет. Вождение состоялось, а КС - нет.Для изучения теории хороший ресурс мне тут на форуме посоветовали :http://www.testpdd.com.ua/Ошибок там минимум, и комментарии довольно вменяемые. Хотя с некоторыми вопросами я так и не разобралась до конца.Всё у вас получится обязательно - даже не сомневайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С инструктором и у меня страха не было...он появился потом,когда я поняла что в машине я одна...никто не подстрахует нажатием педали,не покажет возможную опасность...не подхватит руль...попервах мне казалось,что я все делаю не так и жутко мешаю всем на дороге...мне чудилось,что эти суперпуперводители (почти что небожители) соседних машин видят,что я первый раз еду сама и смеются надо мной и моими мокрыми ладошками...где-то через полгода я поняла,что я уже не сама по себе -- я полноценный водитель и участник дорожного движения ....страх был не то чтобы абстрактный, я больше боялась новых для меня ситуаций, не было просто еще наработанных алгоритмов реагирования...например, отключился светофор на оживленном перекрестке...все...что делать? паника! страшно! постепенно такие схемы реагирования будут вырабатываться и уже не будет такого напряга....но в любом случае нужно не забывать,что главное на дороге--не терять бдительность ни на секунду....и не думать, что ты суперпуперопытный драйвер, а постоянно учиться и совершенствоваться...Удачи Вам! Вы настойчивы и все у Вас получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, сама я ещё не ездила. За рулём своей машины даже не сидела.+ Мне её жаааалко! Сейчас мне кажется, что я никогда не обнаглею и не буду пренебрегать правилами - но кто знает. Вот вчера я беседовала в ожидании экзамена с юношей, который уже год водит. Он недоумевал, почему ПДД запрещают отпускать руль, чтобы он возвращался после манёвра в исходное положение. Я говорю: вы руль отпустили, а колесо попало в яму, доля секунды- ДТП. Вижу - не проняло :) Наверное, я тоже год поезжу и будет мне всё другим казаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжлста и поздравляю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, это не так мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я верю - быстрее 40 не ездила никогда :) Машина-то учебная, и по нашим колдобинам не разгонишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигнал на Лесном массиве (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то неправильная установка!!!это из той же серии заблуждение,что первую машину надо покупать б/у и недорогую... у Вас, я так понимаю,хороший инструктор,тем более 30 занятий- это не 10 после автошколы!!! самостоятельно сданный экзамен тоже о чем-то говорит))) чего же жалеть машину? все у Вас будет хорошо-весь форум в курсе как ответственно Вы относитесь к этому вопросу))))а нарушения ...тут уже каждый решает для себя...я иногда позволяю себе в зависимости от ситуации (развернуться в неположенном месте или через двойную сплошную(один раз было- спешила-ребенку в школе стало плохо), проскочить на желтый,парочка штрафов за превышения скорости на трассе и один за переход улицы в неположенном месте)...но...только сто миллионов раз убедившись в том,что это не приведет к незапланированным последствиям...наглеть и нарушать я стала где-то после 3-го года вождения,но в основном я осторожный даже мнительный водитель и стараюсь не злоупотреблять...когда планируете начать самостоятельно ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот права получу седьмого марта - и попробую восьмого утречком, пока лихачи спят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой Вы молодец! Удачи Вам! ждем отчета!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо на добром слове:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный подарок Вам к 8му марта! Безаварийного Вам вождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение