Посоветуйте фильм для семейного просмотра с детьми

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остров Ним (но там девочка в гл.роли), Полет навигатора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ржали!))) надеюсь, вам тоже будет смешно))) [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а тогда как страшно было - жуть)! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да))) я фанатела от него)) Но сейчас даже боюсь пересмотреть, вдруг разочарует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький Николя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей малой оч.нравятся "назад в будущее" 3 части и "в поисках галактики" *сама с удовольствием его смотрю, и папам понравится.можете посмотреть в сторону "Бейба", "Уиллоу", Джуманжи - хороший вариант.кста, нелавно по телеку крутили "приключения петрова и васечкина", я сама залипла. может вам в сторону ретрухи посмотреть... этих или электроника... такие хорошие раньше детские фильмы были...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и родители с удовольствием смотрели вроде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санта лапус хороший, не спорю - но не для мальчиков 8-9 лет это девочковый фильм))) и для более младших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь под Николя и Мадагаскар 3 - мы хохотали всей семьей! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока остановились на Джуманджи и Мстители, буду ещё смотреть завтра, до субботы время есть)) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[url=http://mysite.ru]http://mysite.ru[/url]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение