Посоветуйте фильм для семейного просмотра с детьми

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется,еще вот подошел бы "Глаз волка" и "Глаз волка2" [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!! спасибо!! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, "Снежные псы"? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про собак много: http://www.ex.ua/view/6864014?r=12013678,11950224[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и добавлю "Зов предков" http://www.ex.ua/view/2534266[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю спасбки *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может...Ночью посмотрю..:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла Подборка Новогодних / Рождественских фильмов rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3296926
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сосед Тоторо странно, что советуют одни иностранные фильмыа как же советские отличные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хроники Нарнии, Артур и минипуты, Гарфилд, Лемони Сникетс, Мармадюк [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лысый нянька" Вин Дизель, "Реальный папа" Пореченков, "Ёлки" () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хорошие фильмы, эти два видели с детьми смотрели летом) спасибки!! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький Николя() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадкий я, Человек-паук (новый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо спасибо!! записала, как раз на возраст мальчишек и семейный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще Омен старый так меня опечалил. Как-то все наивно и картонно сморится теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы каждый вечер смотрим семейное кино, папа уже не выдерживает) "Чернильное сердце" явно понравилось нам всем, что удивительно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спайдервик, Алиса в стране чудес, Щелкунчик (новый). [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пересмотрела и впечатления те же! красивая! конечно, тогда не было таких спецэффектов, но оно даже как-то живее было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я не знала что есть продолженние!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм, конечно, старый, не знаю, как его современные дети воспримут, но я любила в детстве - Вредный Фред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение