Посоветуйте фильм для семейного просмотра с детьми

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте фильм для семейного просмотра с детьми хотим на выходных собрать друзей с детками (~8-9лет, мальчики), взять проектор и устроить дома кинозал. А с фильмом определиться не можем. Кто что смотрел, что будет интересно? Бетховен, Джеймс Бонд лезут в голову.. Что скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гари Поттер, Рапусель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о спасибо, записываю *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Карате кид"..Как раз,для мальчишек..Ну,может,для чуть постарше...но отличный фильм..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бесконечная история"-три части есть уже.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приключения тин-тина, классный мульт [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, и не знала таких, пошла смотреть гуглить *спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записываю *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как приручить дракона? Мегамозг [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая - совсем "древняя"))) я еще в пионерлагере смотрела году в 86-87 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, спасибки!!! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще "Чарли и шоколадная фабрика","Пираты Карибского моря"+ "Звездочки на земле"(фильм отличный,но не уверена,что детский..)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже...Летом сыну искала-оказывается,есть продолжение..))Там такой Дракон чудесный...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что все вышеперечисленное дети видели :) Поддержу "Карате-кид", и папам, и мальчикам пойдет, и вероятность, что уже видели, меньше, чем мультиков. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, специально для мальчиков всех возрастов - Хороший, плохой, злой :-) сама его обожаю)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите, но мой не видел, он футбол смотрит обычно... а друзья его не знаю... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, счас гляну что это за зверь..)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь за тин-тина. Ждем с нтерпением 2 часть ь[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! записала смотрю...!! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из "старинных" Бетховен - 5 частей, Миссис Даутфайр .[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы тоже [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джуманджи затураэлвин и бурундуки, 1, 2,3медведь йоги[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дракон -просто прелесть!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один дома) а Гарфилд как?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за джуманджи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение