товарищи, а тольку у меня в левом фрейме все скачет?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то же самое. () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, и это тоже. Но я думаю, что там, в баннере накосячили с click tag. имхо () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну нет значка((( в инструментах показывает, что включен, вернее есть только опция *выключить* - полагаю, включен, да? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, включен. Значок - самый правый верхний угол + маленький восьмигранник с буквами АВР, если он включен - он красный, выключен - черный.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет никакого значка вообще((( ни черного, ни красного( наверное, я что-то не так делала, когда устанавливала...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так же. Думала, наша СБ чудит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ничего не скачет [+sign]Наша мама громко плачет,Потому что мы свинячим.-Тише мамочка, не плачь,У других такой же срач... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня :((( Второй день уеж. [+sign]Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :)Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Так немножно легче :) Но все равно хотелось бы нормально () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только у вас + со вчерашнего вечера такая вот странность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Но думала, что это на моем компе какой-то глюк (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же напасть уже второй день( (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера вечером началось такое [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня тоже игра "поймай строку мышкой" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я научилась их ловить :) + Ставите курсор на темку, нажимаете кнопку мыши - темка убегает, потом возвращается - отпускаете кнопку мыши. Велкам в тему :)[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже нервый тик от многократных попыток попасть мышкой в тему [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не знаю...:(. + видео по установке адблока для трех браузеровhttp://www.youtube.com/watch?v=OoBm9FnS82A&feature=youtu.be[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера в админской сперепугу создала тему, админ поставил задачу техникам,т.к. у него то же самое. Скачет на всех компах и с адблоками тоже(какие я успела проверить).В админской несколько тем уже -пока скачет всё по-прежнему...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, главное в это время не смотреть на экран - глазам капец будет( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня... зайди в тему - целый квест .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене нічо не скаче, але буковки зробились манюсінькі, іконки налізли одна на одну, при спробі оновить сторінку викидає на мамський. Всі інші сайти нормального розміру в тому числі і жовтий форум.[+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительнось[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже! ужас(( не прочитать ниче(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет) Но я с утра уже насобачилась в тему попадать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 3го я меткая))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что оперу убила из-за этого, а вот оно чо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение