товарищи, а тольку у меня в левом фрейме все скачет?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ужас!))) вчера вечером была одна дома, так надеялась на ликаре повисеть -а фигвам!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сегодня уже получше,чем вчера -можно такИ попасть прицельно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще один метод: Нажимаешь на тему, она соскакивает, но кнопку не отпускаете. Удерживаете, пока на место не вернется "Ваша" тема. и еще раз нажимаете))) Жесть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро надо будет платить за вход и собирать картинку из паззлов))))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Adobe Flash Player
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу) В личку и так заглядываю уже раз в неделю или по сообщениям в темах))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обновила firefox, начало скакать. в хроме не скачет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня со счерашнего вечера такое:((( Кто подскажет, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня со счерашнего вечера такое:((( Кто подскажет, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня со счерашнего вечера такое:((( Кто подскажет, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня со счерашнего вечера такое:((( Кто подскажет, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня тоже ((( эксплорер ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас еще и посты дублируются))) проблема на проблеме) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как убрать лишние сообщения? У меня кнопка отправить заедает, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только админ может. либо можете стереть текст, посты останутся пустыми с троеточиями [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРАААААААААААААА!!! ничего не скачет!! [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, перестало! и шо то було?... загадка... () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвала админам?) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устало скакать)) хотя у меня ничего и не скакало))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ура!!!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря:))))))))))) глазоломалка прекратилась!!! СПАСИБО техотделу "за наше счастливое детство"(с) :))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Как мало надо для счастья )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скакал Иван-Царевич три дня и три ночи... :)))))) (с) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, купить козу, а потом продать козу) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение