У нас завтра Thanksgiving Day - мой любимый праздник :)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С наступающим! я по поводу индюшки у Вас в блоге спрашивала, а ответа все нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вы деток одаривает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы праздновали?:))) мы - никогда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я у Вас тут спрошу. Посоветуйте плиз хорошие фильмы (нейтральные) про индеские резервации. Можно док, можно худ. Я уже пересмотрела всё о амишах и мормонах, и теперь ещё индейцев хочу. Англ, конечно. Спасибо [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Little Big Man з Дастіном Хоффманом. Там складніший сюжет, але індіанці також присутні.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником и хорошего Вам настроения!!!))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так рано ёлку ставите? мне уже хочется украсить квартиру, но рановато вроде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) извините, я туда почти не хожу, а что про индюка интересует?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, что осенью мало праздников, тут зимой маловато))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылки для вас тут http://www.screenjunkies.com/movies/movie-lists/10-best-american-indian-movies-of-all-time/http://www.lisashea.com/genealogy/waller/indian/movies/http://indiancountrytodaymedianetwork.com/native-american-movieshttp://www.blockbuster.com/browse/collections/nativeAmerican
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у вас они прикреплены к викэнду всегда [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут елку убирают 2 января, ставят сейчас)) и вы так сделайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда - хеллоуин и валентин вообще без выходных ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Настроение хорошее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею ввиду праздники с выходными. У нас не прикреплено никак. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так полтора месяца ж! в горшке ёлка что-ли?? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это были небольшие подарки - старались купить то, что они хотели + но это всегда чрезвычайно сложно, я терпеть не могу ходить в магазин, потому что всегда трачу намного больше и всегда недовольна результатом. Короче - крейоны для окон, разукрашки с задачками всякими, картина вельветовая (уже почти закончили), настольная игра Headbanz, бутылка для воды Флорида Гейторс (ужас, как сложно было найти - не сезон), тапочки для дома с лампочками типа скетчерс twinkle toes (не подошли по размеру). Все было завернуто и положено возле елки. Девушки довольны на 50%, что уже результат. Сейчас все разукрасили и воткнулись в айпеды, пока индюшка в духовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, я уже давно перешла на ненатуральные елки + после того, как муж мне подарил однажды голубую ель в горшке, она стояла до апреля, а потом (из-за моей лени и тупости, поленилась посадить ее в грунт - ну тяжелая она была, а муж - в командировке) - она засохла. Я очень мнительный чел и виню себя в елкиной смерти до сих пор.... Короче - сейчас у нас елка со встроенными лампочками, купили за 20 дол, чему и рады )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится жить в штатах, потому что тут все логично ( в основном) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торт сделали, индюшка в духовке, еще хочу сделать это (ссыл) http://allrecipes.com/Recipe/Grandmas-Stuffed-Celery/Detail.aspx?prop24=RD_RelatedRecipesначинку сделаю с базиликом и укропом. Завтра планирую сделать маковые рулеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно тогда. Я считаю пластик большим злом.. Но беру только с прореживания [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Вас читать, спасибо за позитив! Ну и, конечно, с наступающим праздником Вас и Вашу семью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в чем-то правы. но я свой пластик утилизирую правильно, или вы о его выделениях? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение