У нас завтра Thanksgiving Day - мой любимый праздник :)

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!!! Я, в принципе, не очень поддаюсь влиянию, но праздники ВСЕ люблю и уважаю ))) особенно для детей полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нас тоже логично, по лунному календарю и Торе, но не совпадает с выхами никак:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы им только праздник делаете, или с сутью? Просто у Вас в посте больше, например, про стол и украшения А у нас принято наганять суть сначала - сделали волчки, рассказали про них, затем свечки ( и каждый раз суть праздника) ну и т.д[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о его производстве. И утилизации, и энергии на это затраченой. Короче, жизненый цикл:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути - это конечно, в первую очередь))) пример: Сейчас мои девочки знают, за что они благодарны( то есть за что сказать спасибо) но не говорят, чтобы сказать это за праздничным столом))) истоки праздника знает любой американец, об этом говорится и в школе и в телике и дома. Плюс к этому многие американцы регулярно посещают церковь и слушают проповеди - истории о жизни , которые совпадают с современной жизнью. Мы в церковь не ходим, но читаем много))) немного истории - день благодарения - это праздник урожая и дружбы, которая помогла первым поселенцам выжить в новых условиях. Дружба с индейцами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не совсем в курсе. Всегда думала, что лучше произвести, чем использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тут не по торе, тут по жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я историю знаю, я просто удивилась акценту на столе в первом посте Наши праздники очень разные, явно, у нас всё вертится вокруг традиций[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нас жизнь - Тора. ПОэтому праздники не очень удобно, зато как заповедано [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А индейцы? Празднуют? В школы приходят? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так скажу - мне очень нравится, что тут никто не зацикливается ни на чем тут очень много разного народа, с разными культурами и религиями... поэтому все очень уважительно относятся к разному ( в идеале :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индейцы ходят в школу, как и другие американцы, в том числе украинцы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правильно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересовал рецепт стаффинга, я покупала готовый уже, сухарики уже с травками-муравками.В Киеве такого нет, поэтмоу хотела узнать,может сами делаете?Жаль, что не ходите, весьма приятно Вас читать, а если еще и фото - ваша Флорида заглянет в наш зимний Киев :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею ввиду, как ветераны на девятое мая? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, никто ни на чём. Вы, наверное в мейнстриме просто. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла много рецептов самодельного стаффинга в нете, но - никогда не пробовала его :))) сколько раз предлагала семье сделать индюшку со стаффингом - все категорически отказываются без причины. Я видела в магазине разный стаффинг - из белого хлеба, кубиками, из кукурузного хлеба, крошками, с травками и без... В следующий раз обязательно сделаю индюка со стаффингом и поделюсь с вами впечатлениями в журнале :) Американцам нравится кукурузный стаффинг, собираюсь купить именно его.http://allrecipes.com/recipe/bread-and-celery-stuffing/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у кого-то имеются родственники - могут из пригласить, все добровольно ), также как и пожарники и полицейские ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я в реале. и тут большинство людей живет в реале + есть и идейные, конечно, но, в основном - все заботятся только о своем личном благополучии. Другое дело - если бизнес связан с идеями или уже все налажено и больше нечем заняться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение