Про мужчин

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соглашусь вопрос не в том, чтобы спасать уже неспасаемое, а в том, как вести себя после этого. Можно простить/понять даже уход из семьи в самое уязвимое для женщины время, но вот поведение мужчины после - очень показательный индикатор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С годовалым не знаю, а одного знаю, который уже от трех жен уходил, когда ребенкам два года было. Ну цикл у человека такой. Причем детей обожает, активно с ними продолжает общаться.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один товарищ-мужчина долго плакался мне, что полюбил девушку, его сотрудницу, молодую, симпатичную, и хочет уйти от жены, его ровесницы, с двумя детьми, младшему не было года. Говорил, что любофф у него, аж страшно, а жена неухоженая и не возбуждает его и т.д. Знаю, что та девочка, в которую влюбился, не захотела таких жертв, разорвала все отношения. В моих глазах это правильно и я точно так же поступила бы. Страшно оказаться когда-то на месте его жены (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наивны. Не жертв она не захотела, а что бы он к ней уходил. Одно дело он её "любил", такую " молодую, симпатичную", другое дело БЖ, дети, алименты и храпит рядом на твоей жил. площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто говорит? о полигамии, кто говорит? о ней говорят мужчины))) слабые мужчины, дабы оправдать свои походы "налево". Был у меня такой мужчина... Много лет я на него потратила. Так любила, так любила, так за него замуж хотела)))) А сейчас думаю, что будь я его женой, он точно так же от меня ходил бы "налево", как в свое время ко мне от жены. Его теория как раз лежала в плоскости полигамности мужчин))) Так что, не известно еще кому повезло больше, мне или его жене, с которой он живет уже много лет и периодически полигамит))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще один знакомый бросил первую жену с 4-летним ребенком, ушел к другой. Та другая родила и он бросил уже ее с годовалым ребенком, так как случилась новая любовь. Сейчас, я знаю, у него опять новые отношения, и опять на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вполне возможно, она явно не дура Иногда мне кажется, что ему даже "на лапу" это сыграло. Ну пострадал, зато делить ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у моего была временная любимая женщина) И я нервно на это отреагировала, он сказал, что уйдет и заберет детей. Удивился, что я не расстроилась, а пошла собирать им всем вещи)))) Быстро передумал почему то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы просто теоретик в данном вопросе ( мне так кажется) Потому что если это случается, то все гораздо сложнее.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Вы- идеалист!!...жизнь показывает другое((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мире около 3,4 миллиарда мужчин. я думаю, среди них найдутся даже такие, которые уходят от жен с годовалым ребенком и к любимому мужчине и не возвращаются. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ и еще один+)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мудрая ты женщина. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое бывает, довольно часто.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такая отмазка. Жизнь, то, сё. У меня есть свои принципы и так я живу, и результат меня очень даже устраивает. А тем кому хочется оправданий своим же поступкам, тем, да, всё что-то показывает, а они мимо шли и увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как зачем? А самоутвердится? "Я такая классная, не то что та дура зачуханая"Еще и жене продемонстрировать фотки, как она с ее мужем "зажигает"Хотя не думаю, что нормальной девочке такое самоутверждение надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я про тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Вам Бог! ...Вот от чистого сердца...мне очень импонирует Ваша категоричность и уверенность, правда-правда!!! но иногда так "рихтует", мамадорогая)))))))(это я о себе, моя категоричность, была беспредельна...сейчас я уже спокойно допускаю любые варианты- главное не судить, вернее не осуждать, ибо жизнь, тебя в эту же ямку посадит!!!!)[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно. проверила я многое)))) Из моего лексикона постепенно пропали слова "никогда", "я бы не...", "со мной такого произойти не может")))))) Ну, и, женщина всегда права, как не крути. Это мое новое приобретение)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Если Вас успокаивает мысль про ямку для тех, кто смотрит на жизнь по другому, то пусть так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зря Вы обижаетесь, я по доброму!! и Боже упаси зла кому то- чем меньше ямок, тем добрее люди!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро придумали))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уйдет и не вернется, потом к следующей уйдет и не вернется. И так до окончания эрекции.... [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу!) я думаю головой прежде всего!)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вроде тоже не *опой. Юношеским максимализмом попахивает))) Жизнь штука многогранная. Иногда такие грани открываются, что даже и не предполагаешь о их существовании[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение