Про мужчин

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня больше удивляет, зачем рожать детей с нелюбимой женщиной? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что Вы так не любите женщин?)))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его можно соблазнить и искусить. А дальше уже будет зависеть от многих факторов, в том числе и от его совестливости, и от принципиальности жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю только себя. Остальное - наблюдения, ничего личного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в семье тоже была жена с намерениями сохранить семью? Понимаете, когда женщина "забивает" на мужа и вся уходит в ребёнка, муж начинает смотреть на тех, кто на него обращает внимание.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, можно подумать это такой сложный процесс. Любовь часто не играет роли в детозачатии.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но люди людьски... и сила воли после бессонных ночей и изменившейся жены может при благоприятном стечение обстоятельств дать сбой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искушением для перепихнуться или бросить семью? Тут надо мужчине понимать, что+ во-первых, потом с ней нужно будет продолжать работать. При любом раскладе.Что с таким раскладом когда она гипотетически станет женой и родит ребенка, то надо будет искать уже третью молоденькую нерожавшую...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, задумалась... Меня можно просто соблазнить?))) я, конечно, не мужчинкО, но все же. Что значит соблазнить? Бред! Человек, которому это не нужно не попадает в такие ситуации. Мы сами притягиваем к себе то, чего хотим, даже неосознанно. Так что, мальчик или девочка, не все ли равно)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, искусила и все - мужик в кармане? ))) Ну ошибся чел, сорри, поимел тёлочку, так что теперь, на всех жениться??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... я про это и говорю.. как бы муж не любил свою жену, она в данной ситуации очень слабый конкурент со всеми вытекающими... я не говорю что мужчины все такие или женщины все такие... просто говорю, что это сделать достатосно легко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, т.е., с нелюбимой тупоголовой женщиной... ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сколько женщин рожает "дабы удержать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что "это"??? Перепихнуться с женатиком? Да проще простого. Только зачем это нормальной девочке надо-то? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с этого места поподробнее))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можнго ещё и с левой (рукой). ;) Какая разница? Так получилось, не туда выстрелил.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, мужчину легче, т.к. говорят, что от природы они полигамны :) И мужчины чаще разделяют просто секс и любовь. У женщин одно без другого часто невозможно, т.е. чтобы ее соблазнить, ей нужно влюбиться. :)Ну и взгляд на вещи у всех разный. У многих жен мужья периодически сексятся на стороне и они к этому нормально относятся ("левак укрепляет брак" или как оно там), а некоторые не приемлют даже однократной физической связи с другой женщиной - для них это крах семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви и мужчины под боком хочется всем. А женатые чаще всего более достойно выглядят (благодаря жене), чем холостяки.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от отношения жены, я же пишу как раз об этом Для некоторых "случайная" физическая связь - это измена со всеми вытекающими. Семья моей хорошей приятельницы (умницы и красавицы, муж ее просто обожал) распалась из-за интрижки мужа - просто захотел чел свежачка, при этом любил жену и обожал. Но она узнала и не смогла простить. И такое бывает.Для меня тоже измена не приемлема ни в каком виде. А некоторые женщины на интрижки и случайные связи мужа закрывают глаза, типа, лишь бы не влюбился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно? когда муж подгуливает - вот и рожают, много таких историй знаю...и не только таких)) есть еще и "для людей" рожают, потому что так принято и т.д. по любви - это норма но женщины, как и мужчины бывают разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я знаю обратные случаи, когда мужчины прощают и закрывают глаза на все, чтобы семью сохранить))) Честно-честно, при чем не один такой случай))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают и такие. Но ИМХО, мужчин, которые будут закрывать глаза на измены своей женщины, гораздо меньше, чем таких же женщин. Шовинизм, мать его так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять-таки, все от женщины зависит) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть... дело не в том, что он уходит, пусть уходит, раз влюбился, дело в том чтобы обеспечивал ребенка и продолжал быть нормальным отцом, если он таковым был. чтобы после поступал по мужски. а влюбиться каждый может, и женщина и мужчина...это жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение