Шоп ты жил 100 лет, дорогой гарант! (репетиция пятницы)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шоп ты жил 100 лет, дорогой гарант! (репетиция пятницы) Картинкобез комментариев ))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон будущего))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я пока поняла, в чем дело))) Гыг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тссс))) новый КПК стучицо в дверь [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) блин, только дошло )))))))))) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо, он уже тут:)))))))))))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда там Айфонам!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже второй раз смотрю и ржу ))))))))) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. Понакупают всякой отстойной забугорной техники. А тут такое чудо )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно его увидеть как он факс отправляет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он повернут лыцьом к людЯм! КПК новый:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проясняли - нет, реальное фото, автор которого выгреб уже по полной. И на ресурсе фото заменили [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне - как он в сенсорный экран тыкает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте уже поменяли:))))) там Прянык с Путиным по микрофону разговаривает, с трибуны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким фото заменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меееедленно выползаю из-под стола после того, как представила.....нет, представила еще раз и опять сползла )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таким: http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?putin_zatelefonuvav_yanukovichu&objectId=1270986
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все комментирующие приготовили паспорта, открыли входную дверь, повернулись спиной... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и наклонились )))) да мы уже практически готовы [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага))) Вазелин приготовить или обойдецца?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа! забыла в список медикаментов "маст хев" включить вазелин! *ушла дописывать*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да))))))))и до меня не сразу))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение