Шоп ты жил 100 лет, дорогой гарант! (репетиция пятницы)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня истерика))))))))) дети сбежались смотреть на меня))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно не было у них другой фотки с телефоном))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,ведро!)))шоб всем хватило)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,давно я так не смеялась -аж семечкой подавилась!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну слезы))) пропала работа...а еще английский учить, эх)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пусть бы меня взял на должность "отправителя факсов" -я б отправляла б и отправляла б!))))) ...за пристойную оплату))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а других не бывает:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыыыыыыы)))) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, девочки, смех смехом, однако же ... Идут и голосуют :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) *...весь во внимании!* [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие телефоны не удобно брать не за ручку. А он - держит. У Яныка, у которого золотой унитаз, однозначно не может быть такого дурацкого телефона. Совдеп. Монтаж, но ржачный. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не важно) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка симья, такэ и сонэчко [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотошоп. ))) Ссылка на фото. ТУТ А жаль. Было так смешно. ))))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) спасибо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне со второго раза дошло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали, что фотошоп. Вот оригинал: http://fi.ill.in.ua/m/371x240/-172161.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я поняла, такие телефоны действительно могут находиться у президента. Якобы их 100% не прослушивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже нашла и выше поставила. ))) А жаль-то как! )))) -[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, жаль ли )))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, помедленнеее, конспентирую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение