Вот такую девочку вы еще не видели:) Настя и Моника нервно курят:)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

жесть )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как женщину можно назвать уродиной?? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему эти уродина и ужас? как при союзе: что-то неординарное - давайте обос...ём. скоро и разрешение на пластику у соседей надо будет подписывать... ау, это ее тело. и как вообще можно о человека писать, что он урод и пр.? вроде взрослые тетки... не понима.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей лавры Джей Ло покоя не дают наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.вам можно, а нам нельзя?))))) прочитано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, неправа. я некорректо написала об тенденциях в обществе. ну что не проявляют индивидуальность, а под одну гребнеку. хотя и на это имеют право. + просто тут почти все так конкретно глумились над девочкой, которая вообще живет в другой культуре, вот и написала. меня так расстраивает, что в нашей стране царит культ стандартности... параметры тела, взаимоотношения в семье, самореализация... когда в 17 лет я первый раз поехала в Британию, меня поразило не столько то, что я там увидела, а больше то, что никому до этого нет дела.... Вот и борюсь с тех пор с нашим восприятием на своем мелком уровне...)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, или у нее действительно ооочень большая ЖОПА? извините, но по другому никак не назовешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, написала под своим ником, хотя понимала, что чревато..))) а вы почему анонимно? я не кусаюсь)))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком месте она девочка? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если она при мне считает свою попу превосходством, с которым я абсоллютно не согласна :) она показала мне свое мнение, теперь я имею право показать свое мнение, справедливо ведь?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анонимность позволяется форматом форума) сами пишите, что чревато)Девочка сама над собой глумится, имхо, никто ее под нож насильно не кладет и даже не фотографирует, сама себя, в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там ниже в посте дописала) а вообще спс, что дали ссылку, я задумалась) по поводу анонимно - абсолютно без претензий, просто интересно)[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда свои посты перечитываю, впадаю в ступор иногда - Це я таке настрочила?)))) просто немного задело ваше - взрослые тетки, вот не люблю это выражение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эту "девочку" видела 2 года назад в Таиланде мы ездили на острова Пхи-Пхи, и там ее встретили, уж очень сразу "замечательная". вс мужики ждали, когда ж она пойдет плавать и снимет млатье, а она поплыла в одежде. Благо, Пхукет все очень быстро сохнет. Но попа, реально хотелось на нее сесть. Вблизи как кукла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как четко:) гггг [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она красавица, если бы ей задницу на место вернуть и груди. Но грудь, ладно, оставим, но нафига ТАААКОЙ зад ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ииии я так подумала)))))) про свой поп ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-где тема про тыц? ищу [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там целые поколения ее ели , и выращивали попы. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-), но Куба- очень бедная страна, там у населения особо выбора нет. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато посмотреть интересно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, еще круче )) и сисьги до пупа )) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть некоторая разница, нинада) та тема не такая глумливая, а тут прям все цитаты быкова за сезон.) и я могу признавать ошибки, а многих тут фиг сдвинешь с выбранных позиций) чуть ли каждое обсуждение в ругню превращается (жду ссылок))))) чувствую себя кандидатом в президенты США)))))))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение