Вот такую девочку вы еще не видели:) Настя и Моника нервно курят:)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот такую девочку вы еще не видели:) Настя и Моника нервно курят:) Кубинская МодельТам картинки, поэтому текста нет)[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, учитесь делать ТЫЦЬ, тема рядом :)) .. пошла смотреть[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела... чета фу :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да фу:) просто я в шоци) название немного саркастичное) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я знаю, что на Кубе и в Бразилии любят большие жо... Но это же вообще! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила на тыц) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мимо не пройдешь не посмотрев:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все это неестественно и неприродно... уродина какая-то:)) () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление, что девушке опасно ходить мимо кактусов. Может о колючку зацепиться и сдуться)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас))) крейзи [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато все узнали что и такое бывает:) Главное чтобы наши дочери не захотели так..... аж страшно:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буэээ окорочка бройлера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бидна дытына ( вот что бывает когда моск силиконовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не давайте денег, а собственно заработанные ей будет жалко так глупо потратить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это модель??? ого... еще и с такими короткими ножками - конечно, попа жесть... но уверена - мужикам нравицца!:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее, не дам, канешна) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я могу понять и простить, когда такую попу носят, потому что от природы. Но силикон туда вкачивать? мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что хуже - тощие европейские модели или перекошенные пропорции латинок.. хотя их направление мне нравится )))[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти на всех фото она сама себя на моб. фотографирует. У моделей, я думала, куча фотосессий, при чем профессиональных :) А тут такая самодеятельность. Она точно модель? Сомневаюсь я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть. что-то не верится про модель, потому как почти все фото - самосделанные моделей обычно фотографы снимают :)зачем так уродовать себя....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрак!!! шо це???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немецкие коллеги говорят: "Зад у настоящей фрау должен быть такой, чтобы можно было прислонить велосипед и поставить пивную кружку". ;). Мы уточняем: "... прислонить "Жигуль" и поставить кастрюлю с борщом" ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение