Если у подруги любовник

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отравить любовника и спать спокойно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины приходят и уходят из жизни подруг и если каждый раз принимать сторону мужчин, то никаких нервов не хватит. )))) Подругу поддерживать.Если Вам неприятен этот мужчина - всегда можно отказаться от совместных встреч.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, самая разумная ситуация [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покрываю, отношусь спокойно. Я всегда на стороне подруг))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почти все советуют принять сторону подруги. А вот что делать в ситуации, когда одна подруга крутит роман с мужем другой подруги? Реальная ситуация на моих глазах была (к счастью, не со мной)Три неразлейводы.Одна эммигрировала с мужем, устроилась в новой стране. Звала вторую на ПМЖ, помогала с доками, приглашениями. В один из визитов мужа на родину он закрутил скоротечный роман с третьей из них. Вторая оказалась между двух огней. Промолчала. Ни первую в известность не поставила, ни третьей моралей не читала. Вернулся блудный к жене, а как уже там всплыло - неизвестно. Может, тут кто-то видел, да настучал.Знаете, чем все закончилось? Первая подруга передумала вытаскивать вторую в заграницы. Отморозилась с приглашением и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно,какие вообще могут быть сомнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая должна была третьей в глаз дать. А первой не говорить. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть анекдот на эту тему, про женскую и мужскую солидарность+ Женская солидаpность:Жена пpиходит утpом от любовника.Муж: Где была?Ж.: У Люськи пpосидели пpотpепались всю ночь.М. звонит Люське.М.: Моя у тебя была?Л.: Да нет, уж неделю не виделись. ;( Мужская солидаpность:Муж пpиходит утpом от любовницы.Ж.: Где был.М.: Да с Петpухой пивка попили, за жизнь побазаpили.Ж. звонит Петpухе.Ж.: Мой у тебя был?П.: Да, и сейчас у меня сидит. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего бы это ее муж вдруг стал Вам звонить? по теме - я покрывала, это ж моя подруга. И мне таки звонил ее муж, когда засек ее, дуру, средь бела дня возле моего дома. Я брехала и покрывала ее изо всех сил. Но это им не помогло, к счастью. К счастью - потому что у нее уже давно другая, счастливая семья, где никто и не думает об изменах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы спросили, получили ответ,. Что значит как поступить? На Вашем месте, если что можно говорить, что Вы быстро ушли, т.к. был срочный звонок. Подругу я бы прикрыла. Но это если волей случая была бы замешана (как у Вас). А систематески покрывать и помогать встречаться не стала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с..ть в свой колодец нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу меня не вмешивать, пусть сами разбираются. Но, смотря, что за подруга, конечно. Есть пара таких, для которых я буду врать под присягой :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж подруги и мой муж друзья и созваниваются каждый день ко всему она могла не взять трубку (не услышать, не захотеть) и он бы точно набрал меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже под присягой в этом случае буду врать, но пока попала в такую ситуацию впервые, поэтому и спросила ко всему подруга может спокойно уйти на всю ночь и не поставить мужа в известность, т.е в моей ситуации была огромная вероятность, что мне позвонят, т.к мы в кино ходили с утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей просто не нужны свидетели) дело не в том, сказала или нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросить подругу, что врать в случае чего, чтоб показания совпадали. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,такие друзья звонят моему мужу (+) и я фильтрую ответы мужу. Если бы звонили мне - вообще морозилась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно прикрою и скажу то, что просит подруга [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то так и сказала маминому начальнику: Мама сказала, что ее нет дома :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никого пока не прикрывала, не было повода, а меня прикрывают подруги, да))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу меня не вмешивать. Если муж подруги позвонит..скажу, что уже поздно и я сплю. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б под расстрелом рассказала бы.....))))() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу звоню ее мужу, на работу, в ЖЭК и пишу письмо Президенту!!!!! [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда прикрываю, но у меня такая подруга только одна и, что характерно, 4й раз счастлива в браке и все ее мужья прекрасно ко мне относятся)), т.е. ей обо мне говорят только хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение