Если у подруги любовник

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если у подруги любовник Вопрос вот в чемЕсть у меня любимая подруга. Мы дружим семьямиУ нее в семье уже скоро год , как разлад, но пока не расходятся окончательноСитуация произошла такая. Встретились мы с ней в баре и вроде как спонтанно, а вроде как и нет приехал туда ее , скажем так, бывший любовник. Мужчина неприятный, явился выпившим, но не в этом даже дело. Я как будто попала в театр абсурда. К счастью эта встреча закончилась быстро и мы разошлись. На вопрос: а что мне сказать твоему мужу, если он позвонит (мы ж вместе ушли) получила рекомендацииКак вы поступаете в подобных случаях? Покрываете во что бы то ни стало, если муж позвонит и говорите ему все то, что вам сказала говорить подругаНастаиваете , чтобы вас не вмешивали и отказываетесь от встреч-общения, если есть вероятность , что любовник появится в вашей компанииОтноситесь спокойно или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно))) по факту - какая же вы подруга, если у вас возникают вопросы, прикрыть ее пред мужем или нет?главное , не забывайте, что в такой ситуации можете оказаться и вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не совсем такая, приближённая ситуация, моя подруга стала любовницей женатого мужчины. После того как я узнала и первый шок прошёл, я какое-то время делала вид, что ничего такого не происходит, но так как это была близкая подруга, то весь поток информации лился в мои уши.И в какой то момент она мне стала просто неприятна физически, отношения испортились и мы больше не общаемся.Мужу бы сказала правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не вмешиваюсь, потому что в любом случае останусь крайней, подруге бы сказала, что в её алиби участвовать не буду. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая то она у вас не любимая получается по описанию:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подруга, прикрывала бы ее, конечно при чем тут ее муж? она мне подруга, не муж ейный.да сами они разберутся между собой...это такие ситуации, когда лучше не советовать и не вмешиваться...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу, мужу это я про своего мужа, ейному мужу ничего бы не сказала конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таких ситуаций не было, но, скорее всего, не вмешивалась() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикрываю подруг всегда, мужья-любовники у них меняются, а подруги остаются:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикрывала бы, конечно. Она большая девочка и знает что и как для нее лучше. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трубку не берите, когда муж звонит... По сути вопроса - отношусь спокойно, бурно не реагирую, советов не даю... На то и подруга, чтоб прикрыть в случае чего))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидую, прежде всего, и тоже завожу себе любовника. Если без шуток- 2ой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте ее с потрохами и наблюдайте следующий акт театра абсурда:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не перед мужем не прикрывать, а отказываться от вообще таких встреч. не надо перекручивать еще не хватало мне мужу рассказывать. как вам такое в голову вообще пришло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношусь спокойно - все мы люди, не мне кого-то судить - даже в ситуации с близкими подругами я могу не знать всей картины.. Покрывать - ну не знаю. Не, если припрут к стенке вопросами - приму сторону подруги конечно, но надеюсь так Боженька надо мной не пошутит..))Вообще стараюсь подобного рода новости половинам не ретранслировать.. был случай - моя лучшая подруга поссорилась с парнем и уехала к маме в другую страну на пару неделек.. раны зализать, голову проветрить.В это время ее парень зашел к нам на огонек в компании другой барышни, к нему явно неравнодушной.. и судя по тому что она то на нем висела, то на коленях сидела - они до этого не просто в шахматы играли и в парке гуляли..Как у меня чесался язык рассказать все подруге - вы себе не представляете..! НО - они через время помирились, потом съехались, потом поженились - и уже лет 5 пылинки друг с друга сдувают..А расскажи я все подруге тогда - ничем хорошим это не закончилось бы.. я ее знаю..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я некорректно описала ситуацию наверное. Большинству ПОКАЗАЛОСЬ, что у меня в планах мужу рассказать? Я даже не знаю, как такое в голову могло прийти? Конечно НЕТ нет и нет более того, это ее жизнь и я ее не осуждаю, а спрашиваю вас, как вы сея ведете в подобных ситуациях: прикрываете во что бы то ни стало или говорите гуляй подруга, но меня не вмешивай: я пошла домой и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы меня поняли. Я ни в коей мере не собираюсь никому ничего не говорить. Просто врать мне сложно по телефону, тем более другу-куму и т.д. И лучше наверное или трубку не брать. Только ее муж может моему позвонить, вот в чем вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, я в шоке, как все меня неправильно поняли:)) Я МУЖУ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ ДАЖЕ ПОД РАССТРЕЛОМ РАССКАЗЫВАТЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала. что не вмешиваюсь... ни своему ни тем более ее мужу даже повода не даю подумать, что я что то знаю... у меня таких тайн полно.. на то и подруги и ни кто не застрахован.. это жисть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои подруги то ли слишком верны, то ли слишком воспитаны, но в подобную ситуацию меня не ставят. Если подруга действительно хорошая, то "вроде как спонтанные встречи" проводит так, чтоб не впутывать друзей. Я, например, не подписывалась хранить чужие секреты, врать ради них и испытывать дискомфорт. Не деликатно рассчитывать на мою поддержку, сгрузив это на меня подобным образом. Я предпочитаю не знать.Подруга останется со своей совестью наедине, вы - со своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если подруга близкая, поддержу ее, попросила - скажу, что ей надо. Если ситуация мне совсем совсем нравится, то скажу, чтобы меня не вмешивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засада))) Но степень риска и подруга должна понимать) А мужу так и сказать: "Если Вася позвонит, скажи, что меня нету дома"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы вообще ситуация жесть была. Она взяла дочь и приехала к моей маме ночевать, сказав об этом ОЧЕНЬ ревнивому мужу дочь уложила и убежала к любовнику до утра. Маму пронесло: муж подруги проверять не стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение