Никто меня не любит(((

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

низкая, у меня было 2 мужчины в жизни и я в обоих очень разочаровалась, а мне 30 лет, в душе и в голове хаос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком сильно хотите быть любимой, становитесь заложницей своих желаний поэтому скорее всего, если кто-то сейчас обратит свое внимание на вас, вы не сможете "построить" гармоничные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, мне везёт в жизни ... давно смирилась с тем, что слышащие для меня - как до луны а неслышащих - выбора мало и все не то ... научилась быть сильной, хоть и нелегко ... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше написали))) вы так хотите любви со стороны, что забыли о себе))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего двое? Этого для статистики очень мало) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, извините ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит ставить свои интересы прежде любых других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбите сначало себя...и обязательно найдется тот кто вас полюбит и еще, все люди временны в нашей жизни -приходят и уходят, это опыт.а вот родственную душу встретить очень сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну цель Вашей жизни не в том, чтобы быть приставкой к плите за скупой поцелуй на ночь))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я вам скажу В начале года я точно так плакала о том, что никто меня не любит. Теперь я плачу отом, на хрен мне была ота сумасбродная любовь- вымотала все нервы и силы, и боюсь еще не конец. Лучше б наверное не было этого.Определитесь чего хотите очень четко. Любовь еще не значит что вы вместе. Любовь не значит что вы единственная. Любовь не значит что ваша жизнь наладится. Геморрой может прибавиться, спокойствия убавиться. А счастья может не быть как прежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо! вот умный человек пришол. НО ведь автор хочет чаю вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заплюсуюсь... Мне(+) За последнее время одни идиоты и уроды моральные попадались - ну вот буквально один за другим.. А с виду - приличные парни. И такие милашки и няшки, а колупнешь, а там гнильца, которую они не стеснЮтся и всячески выпячивают. Я была такая демократка, просто невероятная толерастка ( извините) - и всех я понимала и гадости прощала и на хамство глаза закрывала Короче, пока я всех не послала на те самые три буквы, буквально со ...ной метлой, и не высказала то, что надо было сказать при первом проявлении говнизма - чудес не случалось...Но как только я сделала это и наконец зауважала себя и как все тут любят говорить - полюбила себя как личность, тут же мне достается вкусный пирожок....так что пинать на карму не надо, надо искать причину в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение