Никто меня не любит(((

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да неужели? На известный всему форуму сайт загляните, приркиньте, сколько стоит год детской жизни, пять лет... и так далее. Тут не согласна уже и я с Вами [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ой, да ладно, в известном материале вся таблица менделеева имеется. так что, там даже золото с платиной имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут каждому по вере его [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимо ) Секс с теми кому безразличен, мало чем отличается от самоудовлетворения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоже правда ))) спасибо, весело с вами, девушки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с теми, кто тебе безразличен? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причём здесь карма? Надо смотреть на качество исходного материала, а не в его штаны. Как это Вы увлеклись мужчиной, который любит другую женщину? Значит по отношению к себе Вы такое допускаете. Отсюда и все Ваши проблемы.Вы молодая женщина, у Вас есть ребёнок/дети, теперь учитесь оценивать себя достойно. Когда научитесь появятся подходящие мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово "всё". Можно купить год, два, пять поддержания жизни. Но не здоровья. И не всегда, не "всё".Люди, которым приходилось терять близких в борьбе за их здоровье, не бросаются глупыми словами вроде "за деньги можно купить всё."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Спасибо, что дополнили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, моей свекрови врачи из частной клиники сначала расписали лечение, а после консилиума с зарубежными врачами, извинились и сказали, что даже это лечение она не перенесет, гос. клиники сразу послали на год. и это человеку, который еще 2 месяца назад с женихами зажигал.к сожалению, нам не удалось "купить" даже лишнего месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично не считаю эти слова глупыми. Потому что, без этого Вашего пафоса приходилось сражаться и выигрывать. И если бы не "презренный металл", то ... А так - победа. С Богом. И с деньгами. Дописала. Хотя да. Есть варианты безнадежные. Увы, и это огромное горе. Но глупо - пользуясь Вашей терминологией - отрицать, что их было бы на порядок меньше, используй близкие и родные достаточно ресурса. Будь он у них. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если и карма ) Карма ведь больше похожане на тв шоу, которое нельзя ни остановить, ни перемотать, ни переписать...Карма скорее похожа на несвежую овсянку... Как каша уже невкусно, но но драники из неё могут выйти очень неплохие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брейк )) остыли, вдохнули... Выыдохнули... Читаем внимательно ) Ключевое слово "всё". Ресурсы важны в борьбе. Чем больше, тем лучше (и где вы "презренный металл" вычитали ) ), кто с этим спорит? Кому приходилось бороться, те это прекрасно знают важность ресурсов. Любых. не только "металла". Но всё за деньги не купишь. Без всякого пафоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любое шоу можно выключить, переключив канал. А можно вообще создать своё шоу.Так что карма это не приговор. )))) Так же как и несвежая овсянка. Было бы желание что-то изменить. У автора его нет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год детской жизни, пять - не равно "здоровье", к сожалению плавали, знаем.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, спасибо за более чёткую интерпретацию запутанных образов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор уполз в шоке ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял-понял, прицепились к словечку "всё" [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ваще нифига не поняла )))) 40 постов, а я сижу и вдупляюсь, но хоть мысли чем-то занялись другим)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прицепился ) это ключевое слово, в корне меняющее смысл сказанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 человека не статистика:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мораль в том, что мы тут пишем дурь разную, вы эту дурь читаете. А в это время кто-то надеется встретить такую женщину как вы, страдает, нигде не находит... А её ни в метро нет, ни в библиотеках, ни в филармониях, ни на базаре.... Откуда ж этому человеку знать, что она сидит на форуме страдает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, понятно ))) охххх, а делать то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весело с Вами тут! Автор, знаете анек про коньяк, водку и мартини? коньяк говорил - мадам, он не стоит ваших слез! мартини шептало - он козел и все они такие! и только водка орала - Плашем, бабы! Пляшем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это глупость ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение