отношения с бывшим

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отомсти НЖ - переспи с БМ. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он как к Вам? Вы же какое-то его отношение чувствуете? Или просто секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кино и немцы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую, что тянется он ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я от этого кино с немцем сон потеряла.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но медленно) могу перегореть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так поговорте прямо с ним.Типа :секас,значит секас,в конце концов,как минимум,польза здоровью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не так, я бы делала вид, что ничего не случилось, если тянет - сойдетесь опять, если он равнодушен - то зачем самой предпринимать что-то. затаитесь, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс без чувст меня тяготит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случилось "это" потом еще два раза.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать, не все выгорело у вас с БМ. потенциал остался )) классика жанра так бывает, когда претензии к мужу и обиды перекрывают чувство любви. потенциал страсти, отношений остался, а люди разошлись. мне кажется, если бы вы оба смогли простить друг друга, пойти на компромисс, то возможно что старый друг оказался бы лучше новых двух ))но такое редко бывает. один простит, второй - нет. и будет кто-то из вас продолжать обижаться и злиться на второго. бррр...имхо лучше подождать, разобраться в себе и присмотреться к поведению БМ. если все гуд - предложите откровенно обсудить что происходит и что вы оба хотите. и тогда возможно вы оставите былые обиды в прошлом и начнете отношения с нового листа. все-таки возраст у людей часто обтёсывает острые углы, как вода камушки )) может, вы оба стали мудрее и у вас появился шанс построить таки свой Мир ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і не кажіть))))) фраза "близость интимная нас постигла" - ваще генальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё Вас постигло? ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это вижу, как вторую серию. Вай нот? Ждите теперь реакцию БМ, как он видит Ваши отношения? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда секс - это просто секс. То, что БМ рассматривает Вас как сексуальный объект еще не говорит о любви. Да, и он всегда останется мужчиной, который судился с вами и торговался за алименты, важно помнить об этом.Хотя для детей объединение родителей - это хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он видит, я не знаю. скрытный он+ грит, что мы взрослые и можем себе позволить получать удовольствие от жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чувствуйте себе наздоровье! от смешные женщиныи чтобы секс были чтобы партнер хорошийи чтобы еще и любовь и одновременный оргазм троекратный! )) или Вы о каких чувствах? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки прально грит) Кста, очень удобно. + секс есть, деньги дает. Дает же? А носки стирать и жрать готовить не нужно... Берите![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устройтесь на работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и может это и есть ваши идеальные отношения и ребенку хорошо, а там жизнь покажет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было по примеру самки богомола откусить ему голову после этого и гештальт завершен:)) (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение