отношения с бывшим

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем откусывать голову? он звонил каждое утро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю, с 9 до 18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так миссия выполнена, зачем он вам уже?:)) у меня была пара ситуаций, когда отношения завязывались по второму кругу... адреналин и новизна есть, но очень быстро заканчиваются. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите подработку:) и любовника:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не влюбляетесь просто наверное жаба давит, что он не одина где-то еще и власть над ним подсасывает... разошлись - а он меня хочетпроходили через это - ушел к другой, а секс периодически был. Только это ошибка все. Это просто наверное какое-то цепляние за прошлое, но не любовь. Вы не влюбляетесь... вы ностальгируете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаба не давит, мне его девушка "подходит"-они не живут вместе)+ спасибо и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои отношения по второму кругу ничем хорошим в итоге не заканчивались, возможно у вас будет иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как я вас понимаю :) Была та же фигня (+) Тоже бурный развод со скандалами, дележами, судами. Прошло время, страсти поутихли, встретились, посидели в ресторане и затем тоже "близость интимная нас постигла" :) Постигать начала регулярно, практически заново начался букетно-конфетный период. Правда длилось это недолго, через 3-4 недели начали нас "постигать" все те пробемы и конфликты из-за которых мы расстались. Решили остановится на дружеских отношениях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня с моим БМ уже лет 7 как "постигает", меня так очень устраивает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам и ответ :) вы начинаете себя тешить тем чего нет на самом деле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, уже начались проблемы и конфликты из-за которых мы расстались.+ и почему так трудно не наступать на те же грабли? это я о себе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю, как так постигает... Не только Вас)) это частая практика у моих знакомых.Но мне не понять.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - гештальт таки не завершен причем судя по всему у обоих Мне кажется, что стоит остановится на уровне - отношения наладились, мы друзья и родители общих детей, а " постигнувший" секс считать примерением. Мне кажется, что в данном случае входить в эту воду дважды - утопия. После следующего расставания - вам будет ещё труднее налаживать нормальные отношения, так важные для детей общих. а если один раз не сложилось, то вряд ли вы оба координально поменялись, чтобы сейчас все заново построить и не наступать на те же грабли. Хотя в жизни все бывает. Но я бы с бывшими не начинала заново ничего, хотя честно скажу, к некоторым тянет, хотя бы для "постигнувшего секса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озадачили... Зачем же разводились тогда..? У меня два года разводу и до сих пор тянет сбежать еще дальше[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дважды в одну реку? )) Муж хорошо устроился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умом я продолжения брачных уз не хочу, но близость интимная меня манит. Три года без секасу, а тут как завертелось, )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение