Как защитить компьютер от ребенка?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как защитить компьютер от ребенка? Расскажите, пожалуйста, не профессионалу как обезопасить компьютер от 5-тилетнего пользователя. Я хочу, чтобы она только смотрела мультики в своей папке, рисовала в своих программах и играла в свои игрушки. Но не переносила, не удаляла, не переименовывала. Сделать отдельный профиль и свой запаролить? Но из ее профиля легкий доступ ко всем файлам. Направьте на правильную дорогу, пожалуйста.[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать ей свой профиль и все ее интересности на один диск, все свое на другом и доступ к диску через пароль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) моя 4-хлетка половине моих "друзей по играм" понаставляла 1 и 2 в оценках. и чего я только потом не начиталась, жуть просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особо и представлять не нужно. просто могу фото показать. не только переименовывает, но и переставляет и копирует. может и удалила уже что-то, я пока не обнаружила() [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если в ноуитбуке у меня только диск с и диск д. тогда как? [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, главное, потом с гордостью показывает "Смотри, как я порядок навела!" [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как пустила сына к ноуту, пришлось освоить многие скрытые функции, о которых раньше и не знала:)) еще мне синхронизировал по алфавитному порядку в експлорере закладки в избранном, назад так и не удалось вернуть, пришлось привыкнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, что Вы именно освоили? как ей оставить только просмотр без изменений любых? [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвлечь другими делами Например - помыть посуду )http://www.youtube.com/watch?v=Ayz8zLbEsVk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я образно, раскладка клавиатуры и сочетание некоторых клавиш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвлечь от шкоды - если бы я знала, когда она это делает! у нее есть 30 мин 2 раза в день. и их я хочу сделать безопасными для своего компа. [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диск С запаролить. а если ваша инфо есть на диске Д, то можете скинуть ее в одну папку и запаролить эту папку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас понимаю и вопрос ваш здравый ) Просто напомнили этим вопросом клип по ссылке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы договорились с сыном Он может менять,переиминовывать, удалять что хочет только в своих играх и программах. Все что не его он спрашивает можно или нельзя. Если что то нажал случайно, сразу идет и говорит что нажал и показываем как вернуть все обратно. Сыну 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякий раз, после того, как мои дети посидели за компьютером, я играю в игру «Угадай, что мы изменили в настройках!» меня спасает отдельный профиль для ребенка и пароль на мой профиль[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если винда 7, в ней есть родительский контроль, запрещающий все что нельзя [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю.. мой старшенький, бовдур 8-летний, ненароком снес мою телефонную книгу в мобильном.... полгода прошло, до сих пор вспоминаю и скрежещу зубами :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обстоят дела с плитой и стиралкой и стеклопакетами и ты ды? Учу что есть табу на некие вещи. Моим правда меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя даже не понимает, что она что-то не так сделала. Случайно нажала, случайно на клавишах набрала. Или мышкой случайно перетянула папку в папку. [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родительский контроль не включает запрет на переименование и перемещение данных на жестком диске [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плите, стиралке и стеклопакетах нет родительской информации и в них ничего не удалишь. Я уже писала, она делает это случайно. Вот и хочу защититься+ Тут еще возраст такой, когда втихаря может попробовать обойти табу.[+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и я туточки - как защитить ребёнка от компьютера. ))))) Есть такое слово хорошее - нельзя. Учите его с ребёнком. Помогает. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так знает она это слово. но то, что я видела происходит случайно. Переименование и перетаскивание файлов может произойти случайно. А ребенок от компьютера защищен ограничением по времени. [+sign]Что – самая сладкая сладость на свете? … Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки– Попка, коленочки…и локотки…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как может произойти случайно перетаскивание файлов? У неё есть своя папка? Вот в ней она и хозяйничает. Если вдруг что-то не получается - зовём маму.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, моя двухлетка такое творит, что я диву даюсь :) И удаляет, и переименовывает, и что угодно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение