Роскошное пальто для выхода в свет, какое оно?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не сочтите за рекламу, но сама загорелась покупкой хорошего пальто.вот очень нравятся эти , видела "вживую", сейчас хочу купить напрямую у поставщика без всяких наценок, поэтому для компении ищу желающих. Вот создала темку , не хочу переплачивать в магазине или даже посреднику в интернетеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4275696.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы пишете - в марк ауреле сейчас оч красивое висит, как раз кашемировое и на запах, краса!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй, тут оно лучшее. Такой вариант еще красиво смотрится при контрастном сочетании цвета меха и ткани ( серый/черный, бежевый/темно-коричневый, черный/ красный) и с длинной возможны варианты, исходя из пропорций фигуры. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много идей, но "покупное" все же лучше вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такое. хожу в Америке в оперу раз в год :)Это пальто из Монтона, черное, длинное, с вышивкой по рукавам. Неоднократно удостаивалось комплиментов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ermanno Scervino посмотрите на сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшее для меня пальто - норковое:) недлинное, легкое, с капюшоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, я зашла в этот магазин.Хорошая экскурсия получилась, цены впечатлили))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё, Панамера еще, как раз для нашего и российского рынка разработана:) для среднего, т.с., класса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Раслов есть модели, которые я бы купила именно на пару раз , каждый день оно надоест .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот магазин находится, подскажите? хочу глянуть...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу) у меня никогда не было серого (рябенького) пальто, потому сижу и ахаю!) Были и красные, и цвета морского песка, и бутылочного, и пр. "винегрет"... Вот поглядываю на серенькое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бросьте, за такую рекламу только спасибо сказать можно!!!) мне №9 понравилось, да и практически все модели - мой стиль.Скажите, а где вы видели живьём эти пальто? Может и мне удастся)Подумаю, отпишусь Вам на этой недельке в личку. Окей?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, Спасибо! утащила ссыль, буду вдохновляться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фОтой не поделитесь?..))) Цикаво, страх! Сижу, пытаюсь представить его... мммм..!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, у меня несколько норковых, избито уже, традиционно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отвал сознания) Какая красотень!!!! Всё, ночь пропала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот) и меня почему-то сплошные шкуры не очаровывают( С тканюшечкой да фигурными швами - поженственней будет вид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась найти фоту в интернете, не нашла Давно покупала, коллекция прошлых лет..Но до сих пор актуально! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение