Роскошное пальто для выхода в свет, какое оно?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Роскошное пальто для выхода в свет, какое оно? вот страшно захотелось такую красивую вещицу, которую буду носить не ежедневно, а в особенные зимние вечера, для похода в театр, например...)Дублёнка на каждый день есть, шубы нет и никогда не хотелось.А вот после темы форумчанки, которая любовно смастерила своими руками верхнюю одёжку, и я загорелась то ли шить, то ли купить - не разобралась ещё)Каким оно вам видится, красивущее зимнее пальто?ПС.Если чё, шить умею, пальто и плащи шила в юности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-нить меховая накидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже представляла, пальто а к нему накидка из меха... не?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот оно: http://www.mercedes-benz.ua/[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Просто меховая накидка по типу палантина или чего-то просто возлегающего на плечах, во что можно просто закутаться, без пуговиц и молний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как ни странно, но не лю железяки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял, спасибо, но хотелось бы хоть чучочку какой-то красивой тканюшечки: кашемирчика, драпа...ой, даже и не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://katyaburg.ru/sites/default/files/pictures/moda_stil/shuby_iz_norki_foto_09.jpg [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пальто классического покроя, главный акцент- качество материала и подгон по фигуре мне нравится пальто типа шинели, скорее черное, из хорошей ткани и с дорогой фурнитурой, допускаю оторочку из натурального меха. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сшитое на заказ из очень хорошей ткани [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, кошара! Но я брюнетко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите модели пальто шанель и живанши ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порш кайен:))) [+sign]Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и порши, и трактора-драглайны...- всё это мимо меня проходит незамеченым... но спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, иду. Я вчера такую модельку интересную увидела в инете, И стоит же перед глазами эта стройняшка с той картинки. Сейчас поищу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но ещё не доводилось иметь дело мастерами, да и проверенных отзывов нет. Скорее всего такой вариант отпадает. Либо куплю, либо ТАК понравиться должна картинка что сама сама возьмусь за дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка, которая меня вчера натолкнула на размышления: тым_тыцьВерхний раздел: "ЛУЧШИЕ ФАСОНЫ И САМЫЕ КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ ЗИМНЕГО ЖЕНСКОГО ПАЛЬТО"модель во втором ряду, 3-я слева - серое с высокими мех.манжетами и воротником. Как оно вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черное, кашемировое, с запахом под пояс. Поищу в Гугле, если найду картинку, вставлю. примеры здесьНе самые лучшие примеры, конечно, что нашла)))У моей подруги есть пальто до середины лодыжки, без пуговиц и украшательств совсем, только пояс. Похоже как белое на предпоследнем фото. Смотрится очень дорого, уместно на любой вечерний выход. Сама хочу такое же, но не вижу подобного.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно! утащила ссылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы шубка была по карману, то выбрала бы ее Если акцент на пальто, то пальто красивого цвета их хорошей ткани длиной до пят, и скорее всего под пояс. Еще бы присовокупила какую-то яркую контрастную подкладку[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится класика+ вот как по ссылке, только можно подлиннее http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE&noreask=1&img_url=www.bella21.ru%2Fcat12%2F7-1.jpg&pos=6&rpt=simage&lr=143
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идете в магазин и смотрите что понравится() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите невеже, "испанская длина" это сколько?) Гугл молчит) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно пальто! С запАхом нравятся под пояс, и с потайной застёжкой тоже нравятся...да много чего нравится, а остановится не на чем)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика мне идёт с детства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение