Дошла до того момента, когда мысли о работе навевают тоску(

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

варианты: 1. сидеть на этой работе, пока не выгонят)2. проработать до конца учебного года, а потом уже имея год+ опыт и возможность работать без отрыва на учебу, уходить.3. искать сейчас что-то другое, но это риск в плане того, что я не смогу быть уверена в возможности совмещать с учебой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за советы. пока сцепляю зубы и терплю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы все же поставила сейчас в приоритет возможность совмещать работу с учебой и в любом случае работала бы до конца учебного года. А там видно будет!))) Не грустите -все у вас будет хорошо, вы большая умничка и все сделаете правильно , просто не рубите с плеча сейчас. В ноябре тоска -нормальное дело, у всех просто поводы разные)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на добром слове)) я уже несколько недель об этом думаю.. но все подожду еще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже "дотерпела" до нервного срыва(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое пару раз. пион, загруженность в учебу, пожаловаться подругам - и снова в строй...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не факт, конечно, наши ребята довольно неплохо поустраивались+ но, видимо, мне надо еще набивать руку и беречь силы для учебы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) у нас вообще студентов официально не берут, но путем переговоров таки получилось+ уходить, пока нового не найду - ни в коем случае, втянуться - точно не втянусь. но вот ждать - да, придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы и телепат!!!:))) цветок приобрела на прошлой неделе, завтра хотела заказать чашку с символикой универа+ отхватила красивых бумажек для записей, вкусный чай принесла, удобные туфли выискиваю уже второй месяц..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня сократили недавно и я поискала работу полторы недели и пошла работать туда, куда взяли) Короче говоря, поискала бы дольше, но деньги нужны, чтоб оплачивать квартиру. И вот теперь вторую неделю хожу на работу, как на каторгу. Реально не нравится работа, но других вариантов пока нет. Сколько протяну еще, не знаю. И как тут быть? Внушаю себе, что так нужно сейчас, что зиму перезимую, а там будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И цель еще свою нарисуйте на листе бумаги чтобы была перед глазами и вы знали, для чего все это. а там, глядишь, она и материализуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение