Дошла до того момента, когда мысли о работе навевают тоску(

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дошла до того момента, когда мысли о работе навевают тоску( Вкратце, работаю 9 месяцев, осознанно шла в ту сферу, которую не люблю. Сейчас все дошло до критической точки, когда в 12 часов воскресения я вспоминаю о том, что завтра снова на работу, отчего настроение портится конкретно( Спросите, чего я не сменю работу? Во-первых, такой график мне удобный для совмещения с учебой (стационар), во-вторых, работу найти не так легко, нужен опыт хотя бы 1+, которого пока нет...Сцепить зубы и дотерпеть до лета? Поддержите, в общем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за то что бы искать сейчас, летом работу найти труднее [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока сцепила бы зубы и продолжала работать получите ВО, будет искать что то получшеВы молодец! и учиться успеваете, и деньги зарабатыватьдержитесь![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усугубляется тем, что право работать официально я выбила только с октября. но еще год для "официальности" я здесь не протяну(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работайте, раз есть некоторые плюсы. всегда можно попытаться изменить+ Жизнь не кончается. Не заметили, что на блюдце не всегда получается.Имхо, это временно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) эх, снова вырванный из жизни год...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю вам вызов! Поработайте над тем, чтобы сменить свое отношение в работе! есть же масса всяких психологических практик!Ну. любовь посылайте работе и себе на работе, что ли.Я уверена, все очень поменяется![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать ту работу, которая будет приносить удовольствие, нельзя жить и терпеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели нет в вашей работе ни одного позитивного момента? Коллектив? Зарплата? Хороший начальник? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, всегда можно что-то положительное найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете, что большинство людей очень любят свою работу и с радостью бегут на нее? очень мало знаю таких. К сожалению, работа - это не потребность, а необходимость, чтобы потом за деньги, полученные на работе свои физические и другие потребности удовлетворить.Поменяйте свое отношение к работе, возьмитесь за какой-то интересный проект, вникните хорошенько в его суть, станьте всезнайкой в той области где работаете. Поверьте, это окрыляет, особенно, когда видишь результаты труда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как..зарплата - средненькая, по меркам форума-овощная. начальник...)))+ хороший начальник, но недавно получила "на горіхи", так как зафэйлила... думаю, он слегка пересмотрел свое отношение ко мне.позитивы есть конечно, но не моя это сфера. я ее не любила до того, как начала в ней работать. да и сама работа глупая, я уверена, что способна на большее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть сферы, которые я люблю. но, к сожалению, мало с ними пересекаюсь+ я отчетливо осознаю, что работа - по сути рутина. но я люблю работать, люблю видеть результат, могу ночами сидеть. но не в ненавистной сфере же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь находить позитивы. но все же, глобально это не мое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, насколько я помню, вы еще очень юная, т.е. "овощная" зп для вас - это старт. Насчет "способна на большее" - кто вам мешает параллельно искать что-то свое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вам так ненавистна сфера? Вы просто второй раз делаете на этом акцент, т.е. вам не сам процесс не нравится, а именно сфера? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и вопрос. терпеть это, но искать паралельно? пока учебный график не совсем позволяет... а в любимой сфере стараюсь не "заплывать" - читаю, слежу за новостями, только не практикую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сфера, и процесс. начальный этап сам по себе отвратный, но если бы я знала, что+ дальше будет интереснее - перетерпела бы без проблем. на данном этапе, работа более чем неинтересная и не предполагает включения мозгов за редкими исключениями. сама сфера - скучная и процедурная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, если давит сильно, бросайте и ищите свое. По себе знаю, когда на работу идешб, как на каторгу, физические недомогания начинаются+ вы ведь еще свободна, у вас нет таких обязательств, что временное пребывание без этой зп сделает вашу жизнь очень сложной? сейчас действительно трудно с работой, но опять-таки по опыту, кто хочет работать, то находитУдачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я сама себя обеспечиваю, поэтому без з/п никак, не хотелось бы снова родителей+ напрягать, уже ж не 17))наверное, было бы оптимально до нг вообще не дергаться, а потом уже начинать смотреть что-то новое, если удастся, конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгораю от любопытства - чем конкретно вы занимаетесь? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юрист я) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кем хотите в будущем проработать половину сознательной жизни? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юристом) но не в этой отрасли права.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у вас варианты? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение