ну почему, почему?!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну почему, почему?! Девушки ликарчанки и мужчины ликарчане! :) Может вы подскажете в чём моя ошибка...Вот сколько ни знакомлюсь с мужчинами, так вечно какие-то неадекваты или внешне отталкивающие. (Прошу прощения, красота в глазах смотрящего, так что это лично мне они не нравятся, хотя думаю что и другим не очень..)Нет, нет, совсем не хочу сказать что все мужчины такие. Но вот те, кто со мной знакомятся или хотят продолжить знакомство, те как раз такие какие мне не нравятся. Что со мной не так? Думала что не уродина, но уже сомневаюсь. А может дурная? Даже не знаю... Ну что мне делать? Куда бежать, что менять в себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомиться самой с теми, кто нравится. Правда часто бывает так, что они уже заняты. Но это уже другая тема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пересмотрите свои критерии. Кроме неадекватов конечно. И никогда! не ориентируейтесь на то, нравится ли мужчина окружающим. Внешнее ничто. Если Вам с с этим человеком строить отношения главное что бы Вас устраивало его содержимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я вроде понимаю, что внешность не главное. Не претендую на красавца, но хотелось бы, чтобы именно мне он нравился. А вот по поводу того, чтобы самой знакомиться, так это у меня не получается по двум причинам. Во-первых сама стеснительная и не смогу себя преодолеть и подойти как-то первой завязать разговор. И во-вторых, как-то на СЗ пыталась первая писать, так обычно более 1-3 сообщений общение не длилось. То есть сделала для себя вывод, что мужчина должен первый знакомиться, иначе у него совсем интереса не будет. Как-то совсем в себе разуверилась уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На такой вопрос, как задаете Вы, мне отвечают: "Значит не твое".Что я Вам скажу, забила совершенно на все. Просто живу, а там посмотрим.Нравится мужчина-общаюсь, если нет, то и нет. А там посмотрим. Лично я не могу воспринимать человека, если внешне он мне не подходит. Есть у меня свои пункты, и все. Не знаю, пока еще не встретила человека, который бы меня увлек, исключительно своим интеллектом, или отношением ко мне. Поживем увидим.А Вам удачи. На себя не пеняйте. Думается мне найдете, что ищете:))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет, далеко не 16 :) 33 года мне это вы правы, зажатость и стеснительность в зрелом возрасте это странно. Я не молчу как рыба и не избегаю общения, просто веду себя по-деловому, без всяких там "няшек", заигрываний итп. А вообще даже не знаю где знакомиться кроме инета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже замужем были или находился ли хоть раз человек более-менее соответствующий вашему идеалу? Я как-то немного уже беспокоюсь, что моложе не становлюсь ведь. Хотя никогда не была такого мнения, что семьёй и детьми надо обзавестись в 20+, а всегда считала что это рановато. Но видимо теперь все хорошие мужчины в возрасте за 30 заняты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вы знакомитесь с отталкивающими внешне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была замужем. Но смотрю на своих незамужних подруг, и кажется мне, им проще наладить личную жизнь.У них есть время свободное. У меня нету. У меня есть дочка.А наличие ребенка, не исключает желание иметь полную семью. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой))) ваш ник четыре раза перечитала, по слогам даже, пока поняла что к чему)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Я старалась, эдакое с подвывертом и веселое))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например ну, вот бывает переписываюсь на СЗ с мужчиной, по фото как-то не совсем понятно какая внешность. При встрече убеждаюсь, что типаж совсем не мой, но мч предлагает встретиться снова и я как правило не отказываюсь, вроде человек не плохой итп. Через пару встреч не выдерживаю :) Не понимаю, почему именно ко мне они липнут? Всё же подобное должно притягивать подобное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось у вас)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заморачивайтесь-раз. Не останавливайтесь-два:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет ребёнка и время есть свободное. Результат = 0. Думаю это не от ребёнка зависит, уж точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, вам того же желаю и вы своего человека ещё обязательно найдёте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф. Интересный у вас ник))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))))))))) ну Вы насмешили. Конечно ребенок никак не сказывается, на первом впечатление от мужчины:)))))))) Просто я даже посмотреть на мужчин не успеваю:))))))) Я ненормальная мамаша. Ну и времени нету, на дальнейшее развитие отношений. И желания уже нету. Видать таки свое еще не встретила.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это погода нагоняет тоску, вот оденьтесь завтра красиво макияжик, и идите в кафе на ирландский кофеек:)))))Я бы пошла с удовольствием, вот так. Но пока не могу, а хочется то как:))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте поменять в себе внешность. Встречают-то по одежке. Т.е, сначала привлекает картинка. Если эта картинка все время привлекает одинаковых не таких, то надо ее поменять. Подумайте, Ваша внешность отражает Ваше внутреннее содержание?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж не знаю.. у меня самооценка уже ниже плинтуса :) На свидания собираться уже не в радость, вроде кажется что должна бы понравиться нормальному мч, ан нет..Одеваюсь более-менее стильно с упором на классику :) Уж не знаю, фото выложить что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы че без фото знакомитесь? Тю та выложите. Я выкладывала, никто не покусал:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не.. на сайте есть фото. Это я про то, чтобы выложить тут на ликаре, авось люди посмотрят и скажут что не так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять круг общения -1, их таких много, хороших мало - сеять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Склоняюсь к тому, что ответ есть всегда у нас в голове, но мы его игнорим. Вы это посмелее с мужчинами будьте, понахальнее:)))) Ну и понаблюдайте, за успешными(именно в этом плане) женщинами, много чего откроете для себя. Я серьезно. А фото, что фото? Главное же харизма, огонь в глазах, что там еще, а жизнерадостность и самоуверенность. И вперед.Все дерзайте, пойду сумерки смотреть.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение