ну почему, почему?!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очевидно, что надо просто не брать трубку, если не хотите продолжения отношений. Чего им не липнуть, если Вы даете надежду?Если знакомитесь на СЗ, то там процент неадеквата оч велик. Поверьте, ни одна женщина не избежала попыток неадекватов или просто отталкивающих внешне мужчин познакомится. Лично, я просто делаю вид, что этого человека нет и иду дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы согласна поменять, но как? Работаю дома, знакомлюсь в инете, подруги все уже со своими семьями так что в компании девчёнок куда-то пойти не получается. Замкнутый круг какой-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на сайтах знакомитесь , то сколько Вам не таких как надо попалось - два , пять, десять ? Может рано такие выводы делать ? Когда - то тут советовали ,что чтобы на СЗ найти того , кто понравится , надо сотню перебрать. И это таки правда .[+sign] Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. Даже если веришь в добро, надо еще верить и в то, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, что на СЗ вообще всё сложнее. Но проблема вообще в том, что иногда таки попадаются мужчины которые мне нравятся в том числе и внешне. Так вот они со мной больше не хотели встречаться. Как-то всё это печально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение