Ступор...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фонды - это тоже не один месяц и сомнительный результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем помочь, не знаю, просто хочу поддержать и от души пожелать сил, терпения. Держитесь() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , к сожалению ( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! Сердце просто на куски разрывается ... ((( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю... у моей подруги рак. и дети 5 лет и 1 год .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том же и все дело, что время... ( А ситуация осложнена тем, что у моей подруги, зовут ее Ирина, из прямых родственников только две дочки, муж и его родители-пенсионеры... Папа умер лет десять назад, мамы восемь лет как нет, дедушку похоронили в прошлом году... На операцию они денег соскребли, а теперь нужно проводить лучевую терапию + химию, химия - за свой счет, денег она стоит много, а начинать уже нужно .... Время, время... ([+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Господи .... ( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия, Вы можете написать несколько абзацев о Вашей подруге? + плюс фото, плюс медицинские доументы. Моя подруга-блоггер опубликует статью об Ирине с просьбой перепоста. И еще неплохо было бы создать группу в контакте. В общем, надо трепыхаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу статьи в блоге с моей подругой уже договорено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, я сегодня вечером должна получить от мужа сканы документов, диагноза и пр., хочу разместить тут просьбу о помощи в 911, и по возможности в других сетях... Я была бы Вам очень признательна за содействие... В одноклассниках ее можно найти - Ирина Соседская , Днепропетровск... Я обязательно напишу о ней, она замечательная женщина, ей столько трудностей в жизни пришлось перенести ((( и она остается очень светлым человеком ! Спасибо ВАМ большое ! Я [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, я напишу Вам здесь немного позже, домой доберусь () [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите обязательно, Аня выложит у себя. Ее во многих странах читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня нет в одноклассниках. В контактике тоже нет. Но там народ отзывчивый, надо будет туда инфу разместить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже нет, - пользовалась страницей мужа, буду регистрироваться [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрт и заключение прислали , но в формате pdf, буду сейчас куда-то пристраивать для просмотра... [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если надо перевод на англ. - шлите мне. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое ! На 14.00 назначен консилиум и будут принимать решение о дальнейшей тактике, получается что бы составить просьбу о помощи нужно иметь не только заключение о диагнозе, результаты МРТ и гистологии, но еще и расписанное назначение химии, что бы понимать в какую сумму это все будет вписываться - а его пока нет ( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перевод бесплатно сделаю, естественно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть проблема со счетом, - дом, в котором они живут и оформлен на Иру, уже под залогом у банка (Приват) - брали деньги на операцию , если указывать ее Приватовскую карту именную , есть риски , что банк самовольно снимет какие-то деньги ? Ира в радиологии, сегодня первый сеанс лучей, соответственно открыть счет в каком-то другом банке она не сможет... Есть карта для стипендии старшей дочки, но там, я понимаю есть лимит на снятие и проведение операций ?Девочки, кто в теме - подскажите, как правильно поступить в такой ситуации [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж Ирины не может оперативно оформить на себя карту в том же Привате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду спрашивать, но он со всех возможных карт деньги кредитные поснимал, сами понимаете ( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сканы документов добавила в заглавный пост [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение