Ступор...

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ступор... У подруги обнаружили глиобластому... Двое деток, младшей 4 годика ...Диагноз Диагноз Данные Анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему другу 4 года назад поставили такой же диагноз. Было 3 операции + и несчетное количество химий. Плюс кое-что из народной медицины для поддержания качества жизни. В результате друг жив, не скажу, что здоров, но активно ходит по бабам.Возможно, кто-то из форумчанок помнит, как я искала для него старые растения алоэ вера в 2008 году.Главное, не складывать руки и не идти ко дну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я помню, Вам еще тогда мое , древовидное алое не подошло() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! Я не могу придти в себя от новости ( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато теперь у меня заросли алоэ вера, даже с учетом того, что я его раздаю страждущим и продаю маленькие растюхи любителям суккулентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, напишите мне в личку. Постараюсь дать контакты, которые помогли нам сориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, пишу, спасибище ВАМ !!! [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас отвечу, что-то личка подглючивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про алое, - каким оно именно должно быть ? С тонкими листами или толстыми ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут на картинке мои + http://plantator.com.ua/download/file.php?id=108429Это я алойкиных деток продавала, чтобы новых горшочков купить.Если где-то в продаже будете видеть и не сможете определить, вера ли это - показывайте мне, скажу сразу вера или нет.Листья должны быть длиннные и толстые. У моих "зверюг" листья 50-60 см и шириной у основания 7-9 см. Колючки не дожны быть сильно колючими - у веры колючки маленькие и почти не колючие. Растение должно расти "кустом", а не "деревом". Вот такие основне признаки. В Днепре такое алоэ распространено шире, чем в Киеве. Мне одна девочка из Днепра присылала огромный алоэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этот - НЕ ВЕРА!!!+ http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-dvuhletnie-aloe-4-shtuki-ID5igr1.htmlПризнаки - большие колючки и другая форма листа и другое присоединение листа к стволу. Не ботаник я, не знаю, как правильно объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду искать,сэнкс ! [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Салютой в Укрфлоре недавно видела огромный. Или, если не найдете в Днепре, могу нарезать листьев. + Но учтите, это не лекарство, это общеукрепляющее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам напишу если что, а темодал придеться делать самостоятельно ...[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темодал дорогущий (((( Но кажется в Украине он всегда за деньги пациента (((( + Вам нужно с хорошим химиотерапевтом проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите с информацией о фондах , что бы обратиться за финансовой помощью ! СПАСИБО ! [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть возможность синтезировать [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что!!!!! Обалдеть!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего особенного [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в химии слаба совершенно, увы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги есть право на репатриацию в Израиль? Это был бы наилучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если право есть, это не один месяц :( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это агава?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это алоэ вера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение