а помните такую форумчанку с вкусным ником- она теперь кидстафф окучила:)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а помните такую форумчанку с вкусным ником- она теперь кидстафф окучила:) http://sovet.kidstaff.com.ua/question-8154
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не помню. а какой ник был? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какаято очередная проходимица))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булочка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочка штоле? Я пришла на Ликарь в самый разгар разоблачений. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходимица - невкусный ник)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если в гугл забить ФИО то разводов клиентов много выпадает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она тут учудила? тож кого-то нагрела? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель делала))) вернее, не доделывала))+ деньги одалживала, нехилые суммы, потом забывала вернуть. А что, бывает))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ничего, а мне еще 400 баксов должна, если по курсу 2008 года:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе((( так она морозится или признает долг? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как ее держали взаперти другие пострадавшие, с вызовом милиции и тп , мы ее не видели:) собствено, и не напоминали о себе.реакция ментов в тот момент была: ну можете ее в лес завезти и почки отбить, а по закону выбить из нее ничего невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та самая булочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Это та, что мебель на заказ делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было дело. Не понимаю только, заявление в милицию писали потерпевшие? ФИО есть, факт передачи денег есть, что еще нужно? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо это не я, если что)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь какие она поначалу интересные посты писала про молочную продукцию, ммм. )[+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То был пиар :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он ей тогда удался))) [+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. Она еще со мной сотрудничать хотела:)))) через мой интернет-магазин свою мебель продавать. После встречи смутило то, что фотки мебели вроде как есть, а продукции - нет, еще вопрос поразил "не знаешь, где в Киеве цветной МДФ купить?" - так ты ж вроде УЖЕ делаешь, как, не знаешь?в общем, еще многое смутило при личной встрече. но это писать не буду...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж, не тоне () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да посты про молочку были интересные :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочка что ли? ничего себе )) у человека афера просто в крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение