а помните такую форумчанку с вкусным ником- она теперь кидстафф окучила:)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вникаю в тонкости, Но не пойму, как незнакомому человеку деньги переводить , одалживать. Надо учитывать такой исход. Многие друзьям одалживали и без денег оставались. а тут чужому. Ее, это, конечно, не оправдывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно . хх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям бЕндеровка :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в новостях по Интеру показывали про кидстафф, девушка кинула всех конкретно!!!!!!!!"Я так понимаю, что тут список пополняется чуть ли не скаждой минутой С 28 сентября жду двое сапог (которые проплатила 28 сентября на Целуйко Валентину в сумме 1600 грн)...""К большому моему сожалению я не исключение, перечислила в августе 580 грн. за зимние сапожки, которые так и не получила, впрочем как и возврат денег. "Добрый день. Список нас, дорогих покупателей, которые пострадали от Василисы Микулишны (кто связался со мной через личку) на 12.11.12 г. : ...............Общая сумма составляет 25 385 грн.Подробно здесь:http://sovet.kidstaff.com.ua/question-34030и здесь:http://www.kidstaff.com.ua/user-94617.htmlВСЯ ИСТОРИЯ: http://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927-0-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другая, насколько я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в 2007-2008 на форуме были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посты про молочку тоже помню, я их еще распечатывала другим[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг- вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была и помню эту историю, ее темы и пр. Честно, у меня эта дама симпатии тогда не вызвала. но я вообще с подозрением отношусь к людям, которые, простите, в попу без мыла, слишком сладко "пела", аж приторно. А многие прям влюбились в нее...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ostapovna ))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже помню, как пол форума восхищалось её красотой и обаянием:((( аж противно....[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе почти все покупки идут по предоплате ориентация только на рейтинг продавца[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение