не новая. ребенок и бывш муж

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

повторного еще не было, не понравилось. тоже, садимся с19, и до упора. глаза закрываются, прошу, давай, не трать время, утром вставать сложно, правда сама встает по моему будильнику. анасчет оценок, то хааа, пусть смеются, зато я не буду пропадать за уроками ив школу не буду ходить. типа повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против, чтоб он участвовал. ну, и хочу подсазать то, что волнует ребенка, чтобы он общался , как в суде сказали "не формально" .и да, мне важно, чтобы мои слова про необходимость и полезность школьного образования подтвердил и бывш муж. он все таки авторитет для ребенка, может потому, что он хороший полицейский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитайте, что вы несете... Извините. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС по первому абзацу () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ваши теперешние тоже не работают () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос - почему ребенок не любит? Не имеет права? когда мой ребенок делает в мой адрес пакости, делает сознательно, у меня тоже есть ощущение что он меня не любит. Так это понятно - в ответ на мои требования. Как ответ на этот вопрос решит проблему?[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы может и обойдетесь, а ребенку не помешает) чего вы за него решаете, надо ему это или нет.судя по посту вы все за ребенка пытаетесь решать, в том числе плохой папа или хороший.достали вы его (ребенка в смысле), своей опекой, ну и уроками в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение