Мне кажется это таким милым.....

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неподходящую вещь надо ритуально сжечь на главной площади. Чтобы ни маме, ни подруге, ни детям, ни детям подруг (это самое страшное;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икра была черная. Моя бабушка ее НИКОГДА не ела (а хотела, пару раз у нее вырывались такие слова ;)). Я боялась, что она и не успеет попробовать ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидую, человеку реально думать больше не о чем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что в этом плохого? если я заказала себе классную кофточку, мне она нравится, но ошиблась с размером? так мне что ей выкинуть теперь? маме уже предложить не комильфо, это ж новая вещь? и вообще мы с мамой раньше постоянно вещами делились, были одного размера... это тоже низзя? обноски друг за дружкой донашивали, да?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На тобі, НЕбоже, що мені негоже" НЕБОЖЕ!!!Бог тут причем?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как нужно было? выбросить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут такого? Я часто и заказываю с прицелом: будут штаны коротки - маме отдам. Хотя полностью одеваю маму и без "форс-мажоров".[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мама в моих спорт.костюмах собаку гуляет - не думала, что я ее этим оскорбила) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка даже клубнику не ест........ При том, что там, где она живет, в сезон клубника стоит очень дешево (нам в Киеве только мечтать о таких ценах), при этом она ее явно любит, но не ест, говорит, что пусть дети/внуки едят. И так во всем. Про икру даже не представляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю,что предложить маме вещь,которая тебе не подошла по размеру -нормально)) у меня дочка тоже на 1-2 размера меньше, я если покупаю без нее -думаю,что будет ей велика-оставлю себе. Ну и такая ситуация,как у вашей коллеги, не говорит же о том,что она не делает маме подарки в приниципе))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отдавать ладно. если подойдет, нормально. но что тут милого ? Мило, когда маме заказали вещь, ту которую она хочет, которая бы ей шла и подарили . А не дали, ну перешей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало кто, что ляпнет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие все нежные :)+ я спокойно отдаю маме то, что мне не подошло (вот недавно духи купила себе, а пользоваться не могу), а мама выбрызгала с удовольствием.а мне она свои старые вещи, из которых выросла отдает. многое ношу. и спасибо.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как страшно жить (в главную) у меня уже на поток поставлено: заказала , не подошло маленькое сестре, большое подружке. Задумалась как со стороны звучит.А мама, сама забирает то что для нас обноски, и да зашивает, перешивает. на выходе то все равно вещи для физ.работы, дачи, дома и. т.д лучше чем новые но дешевые. [+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду рада если мне невестки будут одавать свои подиумные не подошедшие вещи..и плевать я хотела на воспитание. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погтому что нельзя все лучшее детям. В семье по потреблению все равны() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прям счастлива:)) свекровь заказала для дочки брюки а они ей не подошли. А брючки - моя мечта и ткань и фасон и сели отлично. Так доча сказала, что для меня заберет, маме подойдут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну каким тоном? Даже если снисходительным - да ладно, не пропали деньги, маме отдам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в села часто мешками уходит, у них и времени нет думать об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение