девочки, срочно подскажите, как правильно

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, срочно подскажите, как правильно написать?1) один талон можливо використати максимально на 4 особиили2) один талон можна використати максимально на 4 особиМеня все время исправляют. Еще у вас спрошу. Через час нести на печать..Спасибо![+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни так, ни эдак... я бы написала как-то так:одним купоном можуть скористатись не більш, ніж 4 особи [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одним талоном можуть скористатися максимально 4 особи, может, так? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне оба варианта коряво(( один талон можна використати максимум для 4 осібодин талон разрахований максимум на 4 особиОдним талоном можуть скористатись 4 особиО чем речь вообще?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая инструкция для кордукторов в трамвае)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, правда?))) Берегут бумагу?Тогда на талоне писать - "на чотири особи". Помните, были двойные талоны? Мне было удобно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа ))))) прикольно было бы!! :))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это предположение))) правду знает только автор!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І краще не максимум, а щонайбільше, це по-українськи)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одним талоном можуть скористатися максимум 4 особи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "максимум" тоже есть а "щонайбільше", имхо, не все поймут. Я так понимаю, русскоязычные тоже должны понять надпись.Гггг, всегда вспоминаю в таких случаях укр.слово "незабаром"))) не все русскоязычные его понимают правильно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Максимальна кількість осіб, що можуть використати один талон, - 4 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не більше краще :) понятнее, так точно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть неприличный анекдот на эту тему, про незабаром и сравни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вот так одним купоном можуть скористатись не більше 4 осібтак?[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю это идеальный вариант [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,одноразово [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, побежала в полиграфию! :)) там 5 тыс.штук, ответственность ложу на форум:))) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, не спорю Но так "украинськее" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Які. Які можуть використати) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложууууууу! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) () [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним талоном можуть скористатися щонайбільше чотири особи .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати. а как правильно сказать? *провалилась от стыда* я над этим задумалась еще в теме про грамотность, честно - я не знала, что нет такого слова.. и не знаю, чем его заменить.*Господи, стыдно-то как!!!*[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение